это и должны были сказать в налоговой :) в письменном виде.
да никак.
markinyan, это точно. разделы стали более организованные, намного меньше флуда, гавнотем и тд. Сайтики как на подбор пошли. Те кто переживает за покупателей - не надо, у них все в порядке :)
СДР! 🍻
как же заколебали эти капиталисты - ни построить нормально, ни снег очистить. казлы вонючие. пусть окей выплатит пострадавшим по 3 лимона - глядишь поумнеет.
SVET.A, вы про тему в подписи? открыл.
spbkk, продаете свой, покупаете что хотите.
отвечать вы скоро сможете и так. полгода реги уже скоро.
а вобще 5 баксов - 1 день доступа к разделу.
я не знаю, но легенда гласит, что именно форум мопсов подвергся отакЭ воЕнов УПЧК!!!!! ☝
pchol123, ну и отлично! я просто счастлив за вас! :)
с каких пор вы стали такой жалостливой? :) еще раз - в ахтунг! и если модератор посчитает это флудом - штраф будет, не переживайте :)
вобще, радетели за форум - вы давайте для форума темы помониторьте, в ахтунг попишите. помогите модераторам. 🚬 рано пока плач ярославны изображать и руки заламывать в глубокой скорби ;)