Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
KocStranger:
Поэтому у меня возникло ряд вопросов:
1. Что за новый такой закон?

это и должны были сказать в налоговой :) в письменном виде.

KocStranger:
2. Что реально может сделать налоговая или любая другая служба владельцу сайтов?
3. Каким образом они могут закрыть сайт или запретить доступ к сайту?
4. Если всетаки смогут как-то закрыть сайт, то каким образом можно это обойти?
(поменять домен на международный com, net, и перенести сайт на хостинг где нибуть в сибири)

да никак.

markinyan, это точно. разделы стали более организованные, намного меньше флуда, гавнотем и тд. Сайтики как на подбор пошли. Те кто переживает за покупателей - не надо, у них все в порядке :)

СДР! 🍻

как же заколебали эти капиталисты - ни построить нормально, ни снег очистить. казлы вонючие. пусть окей выплатит пострадавшим по 3 лимона - глядишь поумнеет.

SVET.A, вы про тему в подписи? открыл.

spbkk, продаете свой, покупаете что хотите.

.final:
То есть я могу оплатить 5 долларов и смогу открыть одну тему. а потом отвечать в ней и в других(если с датой все ок) бесконечно или один месяц?

отвечать вы скоро сможете и так. полгода реги уже скоро.

а вобще 5 баксов - 1 день доступа к разделу.

spermint:
А где это? :)
Кстати, ахтунг очень медленно работает, это так специально сделано?

я не знаю, но легенда гласит, что именно форум мопсов подвергся отакЭ воЕнов УПЧК!!!!! ☝

pchol123, ну и отлично! я просто счастлив за вас! :)

lusan:
просто жаль будет наблюдать подобный флуд во всех ветках

с каких пор вы стали такой жалостливой? :) еще раз - в ахтунг! и если модератор посчитает это флудом - штраф будет, не переживайте :)

вобще, радетели за форум - вы давайте для форума темы помониторьте, в ахтунг попишите. помогите модераторам. 🚬 рано пока плач ярославны изображать и руки заламывать в глубокой скорби ;)

Всего: 38413