Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

orphelin, все очень сложно задумано. лучше всего ставьте кондей в самую большую или тусовочную комнату. она обычно проходная, из нее обычно есть вход в остальные комнаты. если будет полная опа, как этим летом - открытые двери в спальню вас спасут. если не спасут, то будете спать в гостинной на такой случай.

SmiTT, вот сами и станьте гарантом за 5 баксов.

shareyourtrade.com:
В зависимости от сложности, некоторые загружались по полчаса и я знал каждый писк кассеты, сколько еще осталось до конца.

та не. 5-7 минут максимум. больше просто бы не влезло в память -))

spermint, сложная у тебя судьбина была. а я жил в военном городке, где у летех была одна забава - играть в спектрум. и писал для них игры - 1 кассета 90 рублей. а игр у меня было 50 кассет, а зп была 300 рублей. в общем твой инженер интель бы у меня горничной работал :D

alexseo:
Мой первый 386 до сих пор в рабочем состоянии.

и зачем он в рабочем состоянии? -))

производители давно поняли, что делать супер-качество просто нет смысла.

Слава Шевцов:
Проблема не в телике. Проблема в зрителях.

это неправда. все равно, что говорить, что во взятках виноваты сами дающие, а не те кто ставит всевозможные препоны для безвзяточного прохождения дела.

интересно какова статья затрат на содержание мавзолея...

очень глубокомысленное, я бы даже сказал продуманное предложение :D

menn:
Я думаю, и 10 баксов в мес. поставило бы фильтр, но т.к. не хочу обсуждать действия администрации на этом и закончу.

я думаю, что и 1 бакс поставил бы фильтр на ваш флуд ;)

/ru/forum/comment/8381816

/ru/forum/comment/8381791

/ru/forum/comment/8381648

Всего: 38413