Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Каширин:
Если лет 5 - тогда поверю, что тебе это не поможет без диеты!

а если год - не поверишь? :)

не, что ни говори, без питания нет смысла.

даже качки профессиональные и те все знают про питание, хоть и качаются каждый день и сжигают по 5-6кк.

любой теор курс по питанию начинается именно с этого - что не все продукты одинаково полезны и даже не калории, а именно усваимость организмом. быстрые углеводы самое плохое для толстячков. надо их исключать.

итак. сегодня наконецто -7кг. только питание и питание. ну немного гантельки.

---------- Добавлено 16.02.2013 в 11:55 ----------

Dreammaker:
по опыту скажу напрягает первые года полтора-два

да.. надеюсь у меня до такого не дойдет :D

N_N_N, скорее одного пальца :D

sapsan-seo:
Если не знаешь, что покупать чего грешить на агрегаторы...?

если вопрос ставится так, то вроде агрегаторы как раз и заявляют, что "знают" что покупать ;)

sapsan-seo:
Евген, Это как с ветряными мельницами воевать, тут аргументы не катят!)

да я не воюю. просто потрещать :)

---------- Добавлено 16.02.2013 в 01:42 ----------

VertuOzz:
Как для меня, главное преимущество "вечных" - "обула и забыла"

забыл ладно, а вот кто кого обул - интересно.

Сергей Нижегородцев:
агрегатор вебэффектор еще 2 года назад писал о необходимости вечных ссылок и их преимуществе (!), агрегатор сеопульт сегодня анонсировал сотрудничество с новой биржей вечных ссылок. Прогресс не остановить. Если ПС это надо, есть предложение.

какое сотрудничество? это тот же сеопульт.

какой прогресс? просто если есть верующие в вечные ссылки - то им их надо дать.

и да - я не против таких ссылок. я за все ссылки ;) большие и разные ;)

Сергей Нижегородцев:
конечно, если это ему выгодно!

а откуда он об этом узнает? :D

Сергей Нижегородцев:
А мои цитаты не надо искажать в редакторе, вводя в заблуждение пользователей Цитата должна приводиться в оригинале, на то она и цитата. А люди разберутся. Время покажет преимущество того или иного метода в условиях бурной ломки алгоритмов ПС

только давайте без розовых соплей. я вашей цитатой показал, что она вобще ни о чем. там хоть как меняй первые три слова - все остальное ни пришей ни пристегни. проще говоря - если умеешь отбирать доноров то тебе НАСРАТЬ какие ссылки покупать - вечные или подневные, главное подешевле ;)

можно хоть меняться ими. так что этот ваш упор на "вечные" совсем непонятно к чему.

что за идиотская тема? это же не наследство в 5 млн$ чтобы им распоряжаться. тут всего 4 варианта - продать, не продлить, сделать сайт, ничего не делать.

Сергей Нижегородцев:
если уметь подбирать хорошие площадки недорого и выстраивать свои ссылочные стратегии и схемы

ну ну. остался всего лишь один вопрос - а останется ли клиент с вами после этого первого года? :)

да и вобще то что вы сказали сродни "с точки зрения банальной эрудиции.."

вот пожалюста :D

Сергей Нижегородцев:
Ссылки с помесячной оплатой круто! это многократно окупится, если уметь подбирать хорошие площадки недорого и выстраивать свои ссылочные стратегии и схемы
Сергей Нижегородцев:
Продвижение только вечными ссылками сродни питанию качественными продуктами из хорошего магазина с отменной репутацией, а не дешевыми просроченными продуктами с базы "в последний путь" (есть такие базы, кто в теме продуктового рынка везде, включая Москву)

маркетологи, такие маркетологи..

Natalia Kirsanova:
1. Sape.ru - дорого и доноры не очень

эта пять! :D

Всего: 38413