рыдайте! :D
где? в голове у того кто снял? а кто его знает -)))
да мне как то страшно даже спрашивать урл после таких слов.
ладно, из-за 1го конкретного сообщения тут радетели за чистоту форума сами флуд развели :)
закрываю.
/ru/forum/597289
Stinker007, которая проявляется в том, что мне смешно когда продают сайт, который никому не покажут? :D
Stinker007, а от чего лечиться не подскажете?
тогда непонятно его нытье по этому поводу.
имхо, вполне относится :) ничего частного, все по тексту ТС. если ктото не понимает сложившихся в рунете оборотов - их проблемы.
да что там я :) даже ТС нашел в моем сообщение полезное ;)
пункт правил 2.4 :)
ничего не курили? кстати я не понял - это вы обсуждаете действия модератора или мне как к юзеру форума обратились? тогда причем здесь модерило?
и где вы флуд нашли? покупать кота в мешке только дурак будет, ну или потом откажется брать, только смысл тогда ставки ставить и участвовать в этом цырке :)
не оценивал, но вроде по делу.мне не понравилась шапка - весь экран занимает. такую надо только 1 раз показывать и все. или вобще убирать. в обще не юзабельно это.
я только не понял - вы активность покупок контента меряете по "движухе" в разделе? обычно вся эта движуха стоит 2 бакса, а серьезные заказы и серьезные заказчики не любят светиться, тратить время на отзывы, переписку в теме и тд.
от заказчиков? можно попросить Львовича открыть 1 тему для этого. Заказчик размещает в ней вакансию - копирайтер берет заказ. Для этого не надо 250 тем заводить, разовая работа, небольшая оплата - одного топика для всех достаточно.
упал под стол :D