Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
_alk0g0lik_:
Что там вообще происходит?

где? в голове у того кто снял? а кто его знает -)))

wir:
Евген, я думаю то предложение было адресовано всякой школоте, любящая любоваться сайтами, а вам ТС показал бы сайт в случае реального интереса

да мне как то страшно даже спрашивать урл после таких слов.

ладно, из-за 1го конкретного сообщения тут радетели за чистоту форума сами флуд развели :)

закрываю.

/ru/forum/597289

Stinker007, которая проявляется в том, что мне смешно когда продают сайт, который никому не покажут? :D

Stinker007, а от чего лечиться не подскажете?

Str256:
Впрочем, ТС уже убрал спорное предложение из стартового поста.

тогда непонятно его нытье по этому поводу.

Str256:
2.4. Обсуждение любых частных проблем, прямо не относящихся к указанной ТС тематике недопустимо.

имхо, вполне относится :) ничего частного, все по тексту ТС. если ктото не понимает сложившихся в рунете оборотов - их проблемы.

Stinker007:
А вы в своем сообщении нашли что-то полезное??? Обычный флуд.

да что там я :) даже ТС нашел в моем сообщение полезное ;)

Zpro:
по пункту правил 2.4

пункт правил 2.4 :)

Не следует использовать для регистрации на форуме адрес e-mail, снабженный различного рода сервисами, автоматически отсылающими сообщения, как-то автоответчики или антиспаммерские фильтры, для прохождения которых требуется дополнительное подтверждение. Любое автоматизированное сообщение, поступившее администрации форума в ответ на сообщение от почтовой системы форума, может служить основанием для отмены подписки пользователя на уведомления или отмены его регистрации.

ничего не курили? кстати я не понял - это вы обсуждаете действия модератора или мне как к юзеру форума обратились? тогда причем здесь модерило?

и где вы флуд нашли? покупать кота в мешке только дурак будет, ну или потом откажется брать, только смысл тогда ставки ставить и участвовать в этом цырке :)

a5007080:
Неплохой проектик с общей(полезной) информацией по этой специальности!

не оценивал, но вроде по делу.мне не понравилась шапка - весь экран занимает. такую надо только 1 раз показывать и все. или вобще убирать. в обще не юзабельно это.

ерофеич:
"копирайтинг" представляет пока невеселое зрелище. всякое движение в нем практически прекратилось.

я только не понял - вы активность покупок контента меряете по "движухе" в разделе? обычно вся эта движуха стоит 2 бакса, а серьезные заказы и серьезные заказчики не любят светиться, тратить время на отзывы, переписку в теме и тд.

Str256:
Раньше было много мелких предложений, типа написать одну страничку на морду, сейчас такого нет.

от заказчиков? можно попросить Львовича открыть 1 тему для этого. Заказчик размещает в ней вакансию - копирайтер берет заказ. Для этого не надо 250 тем заводить, разовая работа, небольшая оплата - одного топика для всех достаточно.

Zpro:
PS: сайт не показываю! (только победителю аукциона).

упал под стол :D

Всего: 38413