за жирный в подписи получил штраф. а ссылки в подписи не запрещены - пусть хоть в из рук в руки пишет объявы о продаже своих сайтов и ставит на них ссылки в подписи. дело хозяйское.
но давайте больше не флудить тему - в ахтунг пишите о нарушениях Правил форума.
Вот кстати раздел Копирайтинга намного тише стал, нежели Сайты - и ничего, никто не плачет и флагом не машет, что сейчас все уйдут на форум мопсов. Наоборот многие копирайтеры высказались положительно.
все продавцы ГС могут идти на форум мопсов и там продавать свои сайты.
сделали по просьбам трудящихся подписку "для ответов" на месяц. таким образом новичок сможет отвечать в своей теме платя 15, а не 30 в месяц.
ну не будет и не надо. а сколько было то? не знаете :) я свою стату привел, а вашей не видать.
вы мануал читали? ТС с полугодом реги и 50 постами сможет отвечать в теме сколько угодно :)
ну а если нету полугода - ну чтож поделать - или платите или не отвечайте :)
не выдумывайте. раньше было 75-90 тем обновленных за сутки (я считал, ага). сейчас вот посчитал - 50 тем. то есть стало просто меньше гавна, флуда и тд. Вот если бы за сутки было 5 тем, я бы с вами еще согласился, а так нет. Ни о каком подтухании и речи нет - раздел начинает жить новой жизнью - чистой от гавнотем, что в конечном итоге выгодно и покупателям и продавцам. Просто продавцы еще этого не поняли, ну да их проблемы. "аааа, копеечку отняли" (с) 🚬
не было там никакой активности сверх того, что сейчас есть. было куча гавнотем (примерно 2/3 тем можно было просто удалить без ущерба для покупателей).
вас забыли спросить :D
почему нельзя то? всегда было можно и даже есть правило - один продавец - одна тема. что вам еще нужно то? делайте, продавайте, ничто не мешает кроме собственной лени. ну а вот клоноводам и маразматикам, открывающим по 15 тем придется тяжело, да.. судьба у них такая - придется стать приличными людьми :D
нету и не будет. а сайты можно продавать и дальше. кто мешает? ГС за 100 баксов и нет пятерки? вы меня смешите. Гсстроитель может открыть одну тему и продать там 10 сайтов. итого 5 баксов на 1000 долл. ужос-ужос.