а вы так не считаете? тогда 2 недельки обдумайте ваши слова. кнопка Выход в правом верхнем углу страницы, а пока вы находитесь на Форуме вы обязуетесь читать ВСЕ "перлы" от Администрации.
Администрация тоже. До свидания.
все. темы больше не открываются. недели было вполне достаточно. теперь новую пусть создают.
ну и отлично. под громким словом КОНКУРС я так понимаю подразумевается ХАЛЯВА :D
HIT.LV, ну как можно быть таким деревянным то? ну не можете вы прочитать первый пост в теме 1 раз вдумчиво, ну хоть людей послушайте, что говорят.
а кого вы цитируете знаете?
это где такое обозначено было? :)
нет. я из тех людей кто не ссыт в лифте, но очень одобряет установку там видеокамер и отлов ссущих пидорасов, с дальнейшим их показательной поркой - вывешиванием портрета в парадном и штрафе в 20 тысяч рублей.
к чему этот бред? вашими же словами - вы видимо из тех, кто стоя в вонючем лифте радостно нюхает запах родины.
конечно. любой служивый вам скажет, что профилактика - основа всех основ. большинство преступлений бы не было, если бы была хорошая профилактика. на дорогах точно также.
конечно. пока на них нет автоматических штрафователей - так и будет. подумайте, это просто.
еще как. вобще сдается мне вы с марса вчера прилетели. никогда не видели чтоли абсолютно дурацкой разметки, которую фик не нарушишь? а знаки противоречащие друг другу? а все это гаишное разводилово? неужто в этом во всем виноваты водители? водилы просто заложники ситуации. все просто.
дело не в этом. когда дорога нормальная широкая - пусть. например на кольцевой красота - встал в правый и едь себе.
а когда едешь по узкой двухколейке и каждый обгон это обсиралово и хорошо если обгоняющий выберет вариант в лоб с камазом, но они же не выбирают его. они все норовят тебя спихнуть с дороги. поэтому или ты идешь в потоке или идешь вдоль забора. очевидные вроде вещи.
виноваты во всем гайцы, которые занимаются сбором денег, а не обеспечением безопасности на дорогах.