Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
HIT.LV:
Считаете, что я стану тратить свое время на изучение этих "перлов"?

а вы так не считаете? тогда 2 недельки обдумайте ваши слова. кнопка Выход в правом верхнем углу страницы, а пока вы находитесь на Форуме вы обязуетесь читать ВСЕ "перлы" от Администрации.

HIT.LV:
Я не склонен к садомазо...

Администрация тоже. До свидания.

_han_:
для танкиста, все темы до 2011 года в разделе "Работа для вебмастера" закрыты, если после НГ 2011 года, ты создал тему можешь попросить открыть тему у модератора этого раздела, если все таки до 2011 года была создана тема, увы плати 5$ за новую тему.

все. темы больше не открываются. недели было вполне достаточно. теперь новую пусть создают.

HIT.LV:
Я собирался делать конкурс на изготовление серии баннеров, но при таком раскладе мне их легче ЗАКАЗАТЬ, ВЫБРАВ исполнителя и КУПИТЬ, если устроит результат.

ну и отлично. под громким словом КОНКУРС я так понимаю подразумевается ХАЛЯВА :D

HIT.LV, ну как можно быть таким деревянным то? ну не можете вы прочитать первый пост в теме 1 раз вдумчиво, ну хоть людей послушайте, что говорят.

Anamnado:
цитата:
- собираем 250 человек на сходку со взносом 5000 рублей
- 1000 рублей с каждого берём себе за суету

а кого вы цитируете знаете?

Anamnado:
а что не так? человек четко обозначил свою позицию. это не разводилово с недоговорками и обманом.
хочешь пить с ним отдай ему косарь - чего не понятного ?...

это где такое обозначено было? :)

Master812:
Насколько, я понял, вы такой человек, что, если рядом с вами не будет стоять страж с дубинкой, вы насрете на кодекс и правила и будете нарушать и кричать во все стороны

нет. я из тех людей кто не ссыт в лифте, но очень одобряет установку там видеокамер и отлов ссущих пидорасов, с дальнейшим их показательной поркой - вывешиванием портрета в парадном и штрафе в 20 тысяч рублей.

"какая нехорошая страна Рашка, т.к. в ней очень много нарушений, пора отсюда валить".
Не кажется ли вам, что причина в вас самих?

к чему этот бред? вашими же словами - вы видимо из тех, кто стоя в вонючем лифте радостно нюхает запах родины.

Master812:
А если провести аналогию дорожных нарушений с нарушениями закона, то получается например в убийстве виновата милиция, а не преступник, который это сделал?

конечно. любой служивый вам скажет, что профилактика - основа всех основ. большинство преступлений бы не было, если бы была хорошая профилактика. на дорогах точно также.

Master812:
Евген, а сфетофоры? Сфетофоры тоже виноваты, что некоторые на красный проезжают?

конечно. пока на них нет автоматических штрафователей - так и будет. подумайте, это просто.

Master812:
А разметка? Разве двойная сплошная занимается сбором денег?)))

еще как. вобще сдается мне вы с марса вчера прилетели. никогда не видели чтоли абсолютно дурацкой разметки, которую фик не нарушишь? а знаки противоречащие друг другу? а все это гаишное разводилово? неужто в этом во всем виноваты водители? водилы просто заложники ситуации. все просто.

Master812:
Евген, а ты что с кем-то соревнуешься? Пусть обгоняет. Если все свиньи, это не значит, что нужно быть таким же.

дело не в этом. когда дорога нормальная широкая - пусть. например на кольцевой красота - встал в правый и едь себе.

а когда едешь по узкой двухколейке и каждый обгон это обсиралово и хорошо если обгоняющий выберет вариант в лоб с камазом, но они же не выбирают его. они все норовят тебя спихнуть с дороги. поэтому или ты идешь в потоке или идешь вдоль забора. очевидные вроде вещи.

Master812:
Евген, а, т.е. граница во всём виновата?)))

виноваты во всем гайцы, которые занимаются сбором денег, а не обеспечением безопасности на дорогах.

Всего: 38413