а для чего семью? ну чтоб наказания не было? -)))
а вот еще вспомнил - я когда сломал джойстик (точнее он сам сдох), то спаял новый из мыльницы и микровыключателей. было круто :)
zuziken, у меня мафон нормально пахал + отвертка рулила не по детски :)
а вобще у меня было 3 магнитофона и 2 компа (на сегодняшние деньги тыщ на 200 наверное) :)
я игры переписывал людям :) 40 кассет вроде было. уже не помню.
но не у меня :) бывал на отдыхе. так как бухают немцы - нашим далеко. как ведут себя европейские дети - нашим до луны пешком.
так что не вижу принципиальных отличий. бывает повезет конечно - за 4 перелета видел аж одного быдлогея, который умудрился нажраться в сифон в салоне самолета.
не знаю чем там в Чехии занимаются, но могу сказать как ходил в посольство Финляндии - очередь человек 300 наверное. запускают группами по 30-40 человек, через другой вход выпускают, за ответом - без очереди. все это занимает примерно часа 2-3 от вставания в очередь до сдачи анкеты. никаких давок, никаких вытоптанных газонов, никаких подставных очередей, никакой записи.
не припомню талонов на колбасу. там где я жил колбасы тупо не было.
это и ежу понятно. это на генном уровне.
есть талоны на сахар. надо?
за говно не за говно, но вот это вот посыпание пеплом и ползти на кладбище - точняк у многих в крови ;)
да-да-да. а лет наверное 19, а покажите мне таких девушек за 30?
Бардо, по несколько раз в день! :)