Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
talia:
Создать семью, чтоб было кому борща_сварить/полочки_прибить и родить чадо, чтоб было кому стакан_воды_подать - тоже безнаказанным не остается.

а для чего семью? ну чтоб наказания не было? -)))

zuziken:
Вот моё чудо техники 90-х годов, Спектрум!

а вот еще вспомнил - я когда сломал джойстик (точнее он сам сдох), то спаял новый из мыльницы и микровыключателей. было круто :)

zuziken, у меня мафон нормально пахал + отвертка рулила не по детски :)

а вобще у меня было 3 магнитофона и 2 компа (на сегодняшние деньги тыщ на 200 наверное) :)

я игры переписывал людям :) 40 кассет вроде было. уже не помню.

Каширин:
Вот-вот .

но не у меня :) бывал на отдыхе. так как бухают немцы - нашим далеко. как ведут себя европейские дети - нашим до луны пешком.

так что не вижу принципиальных отличий. бывает повезет конечно - за 4 перелета видел аж одного быдлогея, который умудрился нажраться в сифон в салоне самолета.

Plastilin:
Прохожие ходят удивляются, иногда на видео снимают. А когда дверь открывается, то толпа животных врывается и друг друга давит, сверху смотрит на всё это дело полиция. Было дело пробовали эти стада сгонять в кучки и каждую кучку сторожить, помогало частично. Вокруг входа вытоптаны все клумбы.

не знаю чем там в Чехии занимаются, но могу сказать как ходил в посольство Финляндии - очередь человек 300 наверное. запускают группами по 30-40 человек, через другой вход выпускают, за ответом - без очереди. все это занимает примерно часа 2-3 от вставания в очередь до сдачи анкеты. никаких давок, никаких вытоптанных газонов, никаких подставных очередей, никакой записи.

kxk:
Если реальный купон на колбасу советский, настоящий я бы купил за недорого, для коллекции.

не припомню талонов на колбасу. там где я жил колбасы тупо не было.

Слава Шевцов:
Не поверите. Они

это и ежу понятно. это на генном уровне.

есть талоны на сахар. надо?

Каширин:
Был за рубежом, где отдых хороший? правильно, где русских нет. Сами себя за говно держим, удивляемся, что живем в говне, и что нас власть за говно держит.

за говно не за говно, но вот это вот посыпание пеплом и ползти на кладбище - точняк у многих в крови ;)

new player:
Большинство моих знакомых девушек, которые пользуются успехом у мужчин, ни в коем случае не хотят под венец. А вот девушки, которые не очень, зажатые - мечтают об этом и такое чувство, что это у неё цель всей жизни.

да-да-да. а лет наверное 19, а покажите мне таких девушек за 30?

Бардо, по несколько раз в день! :)

Всего: 38413