Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Master812:
Ох уже этот русский менталитет, мать его... Почему мы не хотит (или не можем) быть добрее и соблюдать правила, как Европейцы?

хватит писать чушь. менталитет куда то сразу испаряется когда люди пересекают границу. в той же финке никто не гоняет - все чинно и благородно. потому что все так ездят и по другому ты просто не сможешь. а у нас если едешь 90 по трассе, то тебя будет каждая ока обгонять и подрезать. вывод? едь как все - 120-140 и подрезай сам. как то так.

СДР! браза 🍻

belyi05:
Вообщем, народ, поделитесь, кто как борется/поборол эту бяку, ибо сил уже нет, работать невозможно, да и не работать невозможно.

под предплечье подушку, под мышку на толстую книгу (по вкусу. или без книги, или не толстую). у подушки с 2х сторон подогнуть стороны по четверти и пришить - получится из квадратной прямоугольная с ложбиной под руку. очень удобно.

den78ru, ты себя представь на сноуборде лучше :D

boga@voxnet.ru, я всегда морщусь. даже в магазине, если на кассе больше 2х человек. это уже в крови - от очередей начинает трясти. хотя вот в сбербанке в электронной очереди - не трясет :)

boga@voxnet.ru:
Евген, есть там очереди. К зубному, к парикмахеру, в магазине, в конторах государственных.

в эти стоять надо раз в полгода. у нас стояли всю жизнь.

Plastilin:
Потом стали талончики под паспорт выдавать и записывать, стали приносить 10 паспортов...

чехи конечно не допетрили на талончиках писать фамилии на которые они выдаются? тем самы порубав всю коммерцию :)

сдается мне лексусы еще и чехи понакупили ;)

Plastilin:
Но мы опять не про это, объясни, что заставляет при возникновении подобной технической проблемы вокруг этого организовывать целую мафию и зарабатывать на этом. Почему американцы не занялись тем же, тупо столи в очереди, а наши "платники" их обходили. Единственный реальный способ пройти - это либо заплатить, либо грамотно нахамить.

потому что американцы не знаю слов "очередь, дефицит, из под прилавка" а наши знают и умеют это юзать. вот пройдет 10 лет электронных очередей и наши тоже разучатся.

mihan, опять??? :D

zuziken:
Мажор, что тут ещё скажешь?!

я вас попрошу! все своим детским трудом! :)

первый комп родители купили - 1000 рублей, как сейчас помню. дальше сам - телек для себя (чб, цветной было дорого), второй спектрум с дисководом!!!!! и отдельной клавой!!!! мафоны и тд. - все сам уже покупал.

zuziken:
Фото в студию

сам подумал уже.. жаль что не сохранился девайс. был похерен при переезде на большую землю.

Plastilin:
Тут не просто сдать анкету, там по 15-20 минут уходит на каждого.

тут тоже. и по полчаса уходит. просто там окон 30 наверное.

Plastilin:
Суть не в этом, догадываясь, что можно не пройти люди начинают вести себя неадекватно для человека, но вполне адекватно для животного. Начинается хаос, а этот хаос подогревается продавцами мест в очереди.

а в это время на другом входе для "белых" людей стоит абсолютно такойже длины очередь по 10-12 часов и никто не волнуется и не топчет газонов и не начинается хаос? не верю! (с)

простой пример - в сбербанке поставили электронную очередь. куда подевались эти самые ненавистные тут многим русские кричащие, толкающиеся и брызгающие слюной? а вот они - сидят спокойно на лавочке, ждут своей очереди ;) так что ты лучше бревно в глазах чешских бюрократов поищи - оно именно там.

Всего: 38413