хватит писать чушь. менталитет куда то сразу испаряется когда люди пересекают границу. в той же финке никто не гоняет - все чинно и благородно. потому что все так ездят и по другому ты просто не сможешь. а у нас если едешь 90 по трассе, то тебя будет каждая ока обгонять и подрезать. вывод? едь как все - 120-140 и подрезай сам. как то так.
СДР! браза 🍻
под предплечье подушку, под мышку на толстую книгу (по вкусу. или без книги, или не толстую). у подушки с 2х сторон подогнуть стороны по четверти и пришить - получится из квадратной прямоугольная с ложбиной под руку. очень удобно.
den78ru, ты себя представь на сноуборде лучше :D
boga@voxnet.ru, я всегда морщусь. даже в магазине, если на кассе больше 2х человек. это уже в крови - от очередей начинает трясти. хотя вот в сбербанке в электронной очереди - не трясет :)
в эти стоять надо раз в полгода. у нас стояли всю жизнь.
чехи конечно не допетрили на талончиках писать фамилии на которые они выдаются? тем самы порубав всю коммерцию :)
сдается мне лексусы еще и чехи понакупили ;)
потому что американцы не знаю слов "очередь, дефицит, из под прилавка" а наши знают и умеют это юзать. вот пройдет 10 лет электронных очередей и наши тоже разучатся.
mihan, опять??? :D
я вас попрошу! все своим детским трудом! :)
первый комп родители купили - 1000 рублей, как сейчас помню. дальше сам - телек для себя (чб, цветной было дорого), второй спектрум с дисководом!!!!! и отдельной клавой!!!! мафоны и тд. - все сам уже покупал.
сам подумал уже.. жаль что не сохранился девайс. был похерен при переезде на большую землю.
тут тоже. и по полчаса уходит. просто там окон 30 наверное.
а в это время на другом входе для "белых" людей стоит абсолютно такойже длины очередь по 10-12 часов и никто не волнуется и не топчет газонов и не начинается хаос? не верю! (с)
простой пример - в сбербанке поставили электронную очередь. куда подевались эти самые ненавистные тут многим русские кричащие, толкающиеся и брызгающие слюной? а вот они - сидят спокойно на лавочке, ждут своей очереди ;) так что ты лучше бревно в глазах чешских бюрократов поищи - оно именно там.