Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

на самом деле в топике прозвучало 2 мысли от которых и надо отталкиваться

1. ДР Форума - это общий праздник, большая сходка форумчан. Всегда устроитель мероприятия был добровольцем и бессребреником. Отчет о мероприятии должен быть предоставлен, а оставшиеся деньги должны быть возвращены или прозрачно потрачены на благотворительность. Как это было в 2006 году, когда устроитель был Полит Мус.

2. ДР Форума - это ДР Форума, который устраивает уполномоченный представитель Грея. Форумчане покупают билеты по означенной цене.

3. Промежуточный вариант - вариант 1 с четко прописанным процентом на организацию мероприятия.

на самом деле, имхо, все вернется на круги своя, и к следующему году может и вобще не найтись желающих организовывать данное мероприятие.

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, так анус? Анус? А чего ты тогда впрягаешься за кидалу?

пока что я ни за кого не впрягаюсь. просто освещаю всесторонне.

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, так анус? Анус?

в Дурдине полный. бегающие толпы сеошников, двухуровневый зал, где я сидел гдето наверху, потом бегал внизу, никакой программы - все просто бродили туда-сюда.

если бы не Капля после этого, то тот ДР для меня бы был потерян :D

Miha Kuzmin (KMY):
А про 2010 я уже сказал. Одобряю. Тигра занималась - одно слово.

ну так она все расклады знает.

ШАНС-ON:
Я кроме выступления Линксов ничего не помню. Думается мне Пелвис, Дима и Илюха выступали так же бесплатно, ведь Каширина тогда в составе их группы еще не было.

убил :D

надо у Ктулху спросить в этом году может чего заплатили -))

ты вобще про какой Нг говоришь? дай ссылко. или опиши хоть тремя словами, а то я все никак не воспроизведу когда Линксы в первый раз спели.

ШАНС-ON:
Фотосъемкой занимался Дима Афанасьев и вроде бесплатно, на видео снимал Байков (и зажал, нихароший человек).

еще была девушка фотограф. прада фотки от нее мы так и не увидели.

DyaDya:
Это в 3 т.р. уже входит. Или в Москве фотографы 10 тыр. гринов за вечер берут?

фотограф стоит от 15 тыр примерно.

ШАНС-ON:
Фотосъемкой занимался Дима Афанасьев и вроде бесплатно

за nxj ему огромное спасибо, но он мог и не снимать, правда? взял б и пришел без фотика :)

ШАНС-ON:
Евген, мне кажется ты путаешь затраты на СНИП с затратами на ДР форума. Во-первых снип проводился в самых последних числах декабря, кода ценники на все кабаки, меню и артистов просто запредельны.
Во-вторых меню и напитки на обоих снипах, которых я был, были гораздо разнообразнее, чем на том же ДР-2009. Был и коньяк, и водка, и пиво, масса холодных закусок и горячее вовремя.

немного путаю конечно. НГ конечно дает отпечаток. к томуже мы всегда стараемся сделать чуть дешевле, чем в москве. ты про вискарь забыл. немного, но есть! :) программа конечно различается. Армен изначально делал ставку на красивое шоу, встречу НГ. А кто хочет поболтать - можно в фойе отойти -)

Слава Шевцов:
Оно общению мешает.

общаться лучше всего на форуме -) бесплатно и сердито. вобще, если честно, мнение людей ни разу не бывших на ДР вобще не интересно. ну никак.

Miha Kuzmin (KMY):
В том же дурдине был один зелинкс (пелвис), а стоимость?

про дурдин я уже сказал выше. анус.

Miha Kuzmin (KMY):
Когда их 300-500 человек приходит.

а когда такое было? 1 раз пришло около 250 человек. это в Дурдине 2008.

В кризисный 2009 кажись и 150 не набралось. в этом было 150.

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, а вот лучше не надо, не напрашивайся на грубости.

да мне то что. можно у Тигры спросить сколько чего за увеселительные дела пошло.

mainlink:
тебе можно верить )

как потусили то? и вообще тусили? я имею ввиду закрытый снуп 2011

да бодрячком. обычная компашка, что раз в 2 недели собирается :) если не считать залетной пианой тетки, что к нам сама подсела, то можно сказать что вобще скучняк полный :)

DyaDya:
Ребят, без обид, но даже для Москвы и если скидываться по 3 т.р. на рыло, проблем со жратвой и выпивкой быть не должно. Сужу по себе, а ем я много и всегда с головой хватало 2 т.р. с рыла на посидеть ночьку с друзьями и порубать в бильярдик.

ведущий надо? фотограф надо? программа увеселительная? или 100 человек будут между столами с киями ходить? :)

Miha Kuzmin (KMY), ктож спорит. еще и алкоголь обычно "за свои" покупается, а не за "ресторанные".

mainlink:
Жень, ты про Чайный дом и кем работает одноклассница Люстика? )))

яяя :) я ее хотел до подъезда проводить (ночь, да и машина какаято стояла с непонятными рожами), а она убежала от меня :) я только успел крикнуть, чтобы она Саше позвонила, что доехала.

я вел себя хорошо! правда :)

mainlink:
самая жесть, что мне запомнилось, - как Михан доехал до дому.. Честно, я волновался (

да ладно. обычная фигня :) только он обычно сам убегает от всех :D если конечно еще может ходить :D

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, журавли, во-первых, были от спонсора.

ну да. но для устроителей главное, чтоб она была. какая разница от кого? какая разница привезет рекл свою водку с наклейками или зашлет организаторам денег, на которые ее собственно и купят?

ну я в том смысле, что разницы то нет - главное чтоб всем хватило :)

Miha Kuzmin (KMY):
Во-вторых, я был вроде на всех др. И чем дальше, тем было хуже и меньше жратвы. Кроме последнего. Когда тигра занялась.

мне кажется в том году тоже было неплохо со жратвой. это когда мы в какомто небольшом кабачке сидели. А вот когда была толпа в Дурдине и потом поехали в Каплю - вот тогда был полный анус, я так понял Шансон за него и говорит, потому что с тех пор я его и не видел на ДР.

mainlink:
когда люди курят - они разве всегда получают информацию, которая может пригодиться в дальнейшем?

да я помню прошлый кальян - ну никакой информации! :D

Всего: 38413