на самом деле в топике прозвучало 2 мысли от которых и надо отталкиваться
1. ДР Форума - это общий праздник, большая сходка форумчан. Всегда устроитель мероприятия был добровольцем и бессребреником. Отчет о мероприятии должен быть предоставлен, а оставшиеся деньги должны быть возвращены или прозрачно потрачены на благотворительность. Как это было в 2006 году, когда устроитель был Полит Мус.
2. ДР Форума - это ДР Форума, который устраивает уполномоченный представитель Грея. Форумчане покупают билеты по означенной цене.
3. Промежуточный вариант - вариант 1 с четко прописанным процентом на организацию мероприятия.
на самом деле, имхо, все вернется на круги своя, и к следующему году может и вобще не найтись желающих организовывать данное мероприятие.
пока что я ни за кого не впрягаюсь. просто освещаю всесторонне.
в Дурдине полный. бегающие толпы сеошников, двухуровневый зал, где я сидел гдето наверху, потом бегал внизу, никакой программы - все просто бродили туда-сюда.
если бы не Капля после этого, то тот ДР для меня бы был потерян :D
ну так она все расклады знает.
убил :D
надо у Ктулху спросить в этом году может чего заплатили -))
ты вобще про какой Нг говоришь? дай ссылко. или опиши хоть тремя словами, а то я все никак не воспроизведу когда Линксы в первый раз спели.
еще была девушка фотограф. прада фотки от нее мы так и не увидели.
фотограф стоит от 15 тыр примерно.
за nxj ему огромное спасибо, но он мог и не снимать, правда? взял б и пришел без фотика :)
немного путаю конечно. НГ конечно дает отпечаток. к томуже мы всегда стараемся сделать чуть дешевле, чем в москве. ты про вискарь забыл. немного, но есть! :) программа конечно различается. Армен изначально делал ставку на красивое шоу, встречу НГ. А кто хочет поболтать - можно в фойе отойти -)
общаться лучше всего на форуме -) бесплатно и сердито. вобще, если честно, мнение людей ни разу не бывших на ДР вобще не интересно. ну никак.
про дурдин я уже сказал выше. анус.
а когда такое было? 1 раз пришло около 250 человек. это в Дурдине 2008.
В кризисный 2009 кажись и 150 не набралось. в этом было 150.
да мне то что. можно у Тигры спросить сколько чего за увеселительные дела пошло.
да бодрячком. обычная компашка, что раз в 2 недели собирается :) если не считать залетной пианой тетки, что к нам сама подсела, то можно сказать что вобще скучняк полный :)
ведущий надо? фотограф надо? программа увеселительная? или 100 человек будут между столами с киями ходить? :)
Miha Kuzmin (KMY), ктож спорит. еще и алкоголь обычно "за свои" покупается, а не за "ресторанные".
яяя :) я ее хотел до подъезда проводить (ночь, да и машина какаято стояла с непонятными рожами), а она убежала от меня :) я только успел крикнуть, чтобы она Саше позвонила, что доехала.
я вел себя хорошо! правда :)
да ладно. обычная фигня :) только он обычно сам убегает от всех :D если конечно еще может ходить :D
ну да. но для устроителей главное, чтоб она была. какая разница от кого? какая разница привезет рекл свою водку с наклейками или зашлет организаторам денег, на которые ее собственно и купят?
ну я в том смысле, что разницы то нет - главное чтоб всем хватило :)
мне кажется в том году тоже было неплохо со жратвой. это когда мы в какомто небольшом кабачке сидели. А вот когда была толпа в Дурдине и потом поехали в Каплю - вот тогда был полный анус, я так понял Шансон за него и говорит, потому что с тех пор я его и не видел на ДР.
да я помню прошлый кальян - ну никакой информации! :D