Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Константинович, конечно. не можешь выполнять идиотские знаки - сам виноват :D

ерофеич, подписка идет на весь раздел.

остальным - чат по поиску разделов окончен 😡

СДР! 🍻 когда пьем? 🍻

нету строчки "ноль".

master_jeday, тут написано "Справочная"? Откройте морду форума, нажмите контрол+F, наберите "копирайтинг", будьте счастливы.

m0ntag, оформите подписку на раздел - потом мне отпишите.

Str256, ну если сильно надо.. мы ж не звери -))

m0ntag:
Если была старая тема (сейчас она залочена), то ее можно открыть за 5 баксов и потом согласно п.3 ( полгода реги и 50 сообщений) можно будет ее поддерживать бесплатно? Или?

можно. хоть 100 лет до 1000 постов.

вы прочитали первое сообщение темы? например вот это /ru/forum/comment/8394939

Str256, я тут вобще не по технической части :) Да и модератору не воспроизвести данную процедуру :)

_han_:
Евген, такой вопрос: почему не закрыли тему? какое-то чудо ожидаете? или что?

Слушаем мнения, есть интересные. Результатом топика, помимо пачки недовольных, стал новый раздел для общения копирайтеров на профессиональные темы, разрешение открывать старые темы, некоторые уточнения и тд. Были созданы топики для заказчиков (платить не надо) - например .

Но согласен - тема практически исчерпала себя.

Всего: 38413