Константинович, конечно. не можешь выполнять идиотские знаки - сам виноват :D
ерофеич, подписка идет на весь раздел.
остальным - чат по поиску разделов окончен 😡
СДР! 🍻 когда пьем? 🍻
нету строчки "ноль".
master_jeday, тут написано "Справочная"? Откройте морду форума, нажмите контрол+F, наберите "копирайтинг", будьте счастливы.
m0ntag, оформите подписку на раздел - потом мне отпишите.
Str256, ну если сильно надо.. мы ж не звери -))
можно. хоть 100 лет до 1000 постов.
вы прочитали первое сообщение темы? например вот это /ru/forum/comment/8394939
Str256, я тут вобще не по технической части :) Да и модератору не воспроизвести данную процедуру :)
Слушаем мнения, есть интересные. Результатом топика, помимо пачки недовольных, стал новый раздел для общения копирайтеров на профессиональные темы, разрешение открывать старые темы, некоторые уточнения и тд. Были созданы топики для заказчиков (платить не надо) - например .
Но согласен - тема практически исчерпала себя.