Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
texter:
Да вряд ли. Чтобы что-то знать о наркотиках, необязательно быть наркоманом.

ну чтобы "чтото" наверное. :D

raminas:
Пути женской логики неисповедимы. :)

это точно :D

raminas:
Не-не. А он поворачивается и оказывается Евгеном. Кнопка. Пуск. Занавес. :)

не выйдет. я как то раз пытался подвезти двух девушек - был дождь и 3 часа ночи. так они прямо с остановки в кусты ломанулись :D

Коля Дубр:
Но это дело вкуса

однозначно. я вот не курю, так в вашей этой курилке чуть не сдох от сигар :D

montannah23, то что вы описываете 100% знаки установлены не по госту. можете написать это в протоколе.

ШАНС-ON:
Мне смутно представляется картина, когда оптимизатор, в ответ на вопрос "а почему сайт до сих пор на 36 месте?" скажет: "заказчик, с твоим гонором ты мало чего добьешься в жизни!".

надо говорить так - "скажите, а вот сколько у вас детей?" :)

texter, тут есть сложность - у спрашивающего кагбе должны быть дети. :)

miroku, не прошло и года :D

DyaDya:
Если раскидать даже на 100 СЕОчелов, то +150 рублей к бюджету. Но о такой мелочи сейчас разговор даже не идёт.

а о какой идет? огласите программу мероприятия с выкладкой по ценам? вы же спец как я посмотрю :D или вы думаете, что там только фотограф был? :) давайте возьмем последний ДР. Он висит прикрепленный в Встречах.

ШАНС-ON:
Я весь топик про 2009, когда было 100 человек, был кабак в каком-то торговом центре, еще Роксана приезжала, Бардо дарил свои замечательные книги.
Вообще публика была замечательная и праздник удался, но осадок, что отдав 4к мы пили свою водку и закусывали ее колбасой, все равно остался и очень большой. Я долго не хотел поднимать этой темы, почти даже забыл. Но когда узнал о ситуации с зарплатой, мои глаза налились кровью и я вспомнил все.

все понял. но я фик знает - колбасу не помню, водку не пил, еда какаято была. не помню. было весело в общем :) просто высказываю свои воспоминания. программа была неплохая, не такая обширная конечно как на СНИП, но и формат не тот. вот что было хреновое, так это зал и сцена - очень тесно было. но на 100 человек трудно снять большой зал. кто его знает..

ШАНС-ON:
Она в какой-то теме выложила парочку, ответив тем самым на чью-то реплику, полностью копирующую твою

я так и не понял. гдето писали, что все фотки пропали или испорчены или фотограф эта исчезла. в общем полная тишина на этот счет. ну да все уже забыли.

ШАНС-ON:
Не, этого он сделать не мог)))) Для него это удовольствие и хобби

возможно. но в этом году его вроде не было. зато фоткал Джинс - для него это тоже удовольствие и все такое, но для мероприятия важно более четкое взаимодействие.

Всего: 38413