ну чтобы "чтото" наверное. :D
это точно :D
не выйдет. я как то раз пытался подвезти двух девушек - был дождь и 3 часа ночи. так они прямо с остановки в кусты ломанулись :D
однозначно. я вот не курю, так в вашей этой курилке чуть не сдох от сигар :D
montannah23, то что вы описываете 100% знаки установлены не по госту. можете написать это в протоколе.
надо говорить так - "скажите, а вот сколько у вас детей?" :)
texter, тут есть сложность - у спрашивающего кагбе должны быть дети. :)
miroku, не прошло и года :D
а о какой идет? огласите программу мероприятия с выкладкой по ценам? вы же спец как я посмотрю :D или вы думаете, что там только фотограф был? :) давайте возьмем последний ДР. Он висит прикрепленный в Встречах.
все понял. но я фик знает - колбасу не помню, водку не пил, еда какаято была. не помню. было весело в общем :) просто высказываю свои воспоминания. программа была неплохая, не такая обширная конечно как на СНИП, но и формат не тот. вот что было хреновое, так это зал и сцена - очень тесно было. но на 100 человек трудно снять большой зал. кто его знает..
я так и не понял. гдето писали, что все фотки пропали или испорчены или фотограф эта исчезла. в общем полная тишина на этот счет. ну да все уже забыли.
возможно. но в этом году его вроде не было. зато фоткал Джинс - для него это тоже удовольствие и все такое, но для мероприятия важно более четкое взаимодействие.