и ваша свадьба была лет так 5 назад наверное.
да тут топик как бы не для вас лично создан. так что понимайте внимательней, прежде чем писать отсебятину о событиях, которых вы никогда в жизни не видели и даже не слышали.
Слава Шевцов, я так понял "просто так".
Потому что ни организатором драки, ни участником ее тем более он не был, ну и пить никого не заставлял.
DyaDya, хватит срать в топике. вы вобще ничего не понимаете в написанном, переставляете слова, выдумываете события и фантазируете вручную. как я поняли ни разу не были и вобще не представляете о чем идет речь. где кстати ваша выкладка по стоимости такого праздника? извините, если пропустил.
юни, ты такой умный блин. а где ты был когда была драка, а потом на Каширина заявление писал ее участник? водку жрал? вот теперь сиди и помалкивай. в тряпочку.
не переживай, разберемся :)
да и не в драных тоже :D
вот смущает, что с тобой в бассейне мужык - ото да.. а носки это так..
успеем. мониторить только не собираемся. пишите в Ахтунг, сколько раз говорить
Ратник, скажи просто - у него маленький эго.
да не.. унылый.. опять "валить надо".