Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
DyaDya:
Сам я мутил всего лишь свадьбу: таманда, музыка, видео, фото, ресторан, аренда автобуса, всех привести, развести - в итоге вышло затрат порядка 2 т.р. на чела. И закусь была.

и ваша свадьба была лет так 5 назад наверное.

DyaDya:
Евген, так выражаться нужно яснее тогда, чтобы даже я понимал всё правильно).

да тут топик как бы не для вас лично создан. так что понимайте внимательней, прежде чем писать отсебятину о событиях, которых вы никогда в жизни не видели и даже не слышали.

Слава Шевцов, я так понял "просто так".

Потому что ни организатором драки, ни участником ее тем более он не был, ну и пить никого не заставлял.

DyaDya, хватит срать в топике. вы вобще ничего не понимаете в написанном, переставляете слова, выдумываете события и фантазируете вручную. как я поняли ни разу не были и вобще не представляете о чем идет речь. где кстати ваша выкладка по стоимости такого праздника? извините, если пропустил.

юни, ты такой умный блин. а где ты был когда была драка, а потом на Каширина заявление писал ее участник? водку жрал? вот теперь сиди и помалкивай. в тряпочку.

The WishMaster:
ну покупают 10 человек, скажем "розовых слонов". Надо ли для этого 10 тем? Может, хватит одной?

не переживай, разберемся :)

Kamchess:
А в драных носках в бассейне я выглядел бы нелепо. Поэтому в них фотографируюсь только дома.

да и не в драных тоже :D

вот смущает, что с тобой в бассейне мужык - ото да.. а носки это так..

Кубок:
Прекрасно понимаю, что модераторы просто физически не успеют промониторить и удалить все такие "левые" объявления. Но, с другой стороны, я оплатила за создание темы и не хочу, чтобы кто-то бесплатно в моей же теме писал такого рода сообщения.

успеем. мониторить только не собираемся. пишите в Ахтунг, сколько раз говорить

Ратник, скажи просто - у него маленький эго.

muratti:
Кстати, зачетный бы топег получился.

да не.. унылый.. опять "валить надо".

Всего: 38413