Гугль приходит в контекст через Бегун? Интересные дела..
да почти для всех запросов мордальность уже не та что раньше.
результаты опроса прикольные :D
а что такое 82?
не думаю, что ночью в бегуне чтото будут переносить..
так там вобще ничего не было.. типа "ктонить видел чтото", ни ссылки, ни описания.. пустой топик..
Psycho, первый удалил, ибо бред.
по второму не буду париться - ктож курилочную тему в Яндекс помещает.. там же никто не читает :D
ссылго в студио.
это правильно, но надо же с чего то начинать.
а что конкретно писать? с какого логина на какой перенести?
каковы гарантии не прокола-неразрыва колеса от вас? а то тут недавно пробил колесо, пока менял, пока на трассе сервис искал, потерял часа 2, нервы и денег.. а так бы я просто позвонил вам.. :)