Слава, то что вам чтото неясно не значит, что сейчас все кинутся объяснять это :)
юни, то то и оно. что все жрали, все разнимали, а написали на Каширина -)) Ладно, проехали. Просто твои советы "как надо" выглядели весьма странно и неуместно.
десять нет.
русские не сдаются! 🚬
только не надо еще и модераторов вплетать. А за юзера Евгена я всегда отвечу если что. да и за модератора тоже :)
Нет, господа, это не Калинин :) И не автор.
Насчет флешмоба - сам не знал. Не скажу, что я почитатель конкурса, но всеже читал. Тем не менее прошу вычесть мой голос из голосовалки, так как проголосовал не по велению сердца, а по просьбе друга. Теперь уже по моей просьбе он пишет покаятельное письмо Калинину. Так что конкурс продолжается :)
да этоже баян. даже на форуме писали.. покури предпоследний топик про ДР.
не удивлюсь. в 5 км от Петербурга цены уже в 1.5 раза ниже на круг.
покурите раздел Встреч.
Тигра, не обжайся. мы то знаем сколько на все это было потрачено твоего сил и времени. Я кстати сказал спасибо и комплимент твоим перчаткам сделал, если помнишь :) Хотя насколько я помню тебе было не до этого...
Kamchess, ну если баня - тогда одобрям. Главное чтоб не сауна - вот где рассадник то!
DyaDya, у меня такие же цифры были 5 лет назад. Даже чуть больше, хотя не шиковали, так по минимуму приличному делали. Надеюсь речь про Москву?