Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Слава Шевцов:
Что именно написали? Вы какой-то хренью размахиваете, а какой - не ясно.

Слава, то что вам чтото неясно не значит, что сейчас все кинутся объяснять это :)

юни, то то и оно. что все жрали, все разнимали, а написали на Каширина -)) Ладно, проехали. Просто твои советы "как надо" выглядели весьма странно и неуместно.

Калинин:
Vita-Nika, Евген, есть техническая возможность обнулить всю голосовалку, полностью, вообще?

десять нет.

raminas:
Сдай охальника - мы его порвем. А? :)

русские не сдаются! 🚬

Nekada:
Ну, если модераторы по просьбе друзей голосуют, че другим делать-то?

только не надо еще и модераторов вплетать. А за юзера Евгена я всегда отвечу если что. да и за модератора тоже :)

raminas:
Не, ну притягательная сила искусства и все такое. ;)

зы. Не удивлюсь, если окажется, что это дело рук самого Калинина (ежели что, Калинин, можешь обозвать меня мисс Марпл :D) Ибо не знаю, кто еще мог Евгена на такое подбить. :) Да и вообще, там питерских много. Ну, а наш - самый честный и тактичный - был введен в заблуждение относительно авторства специально.

Нет, господа, это не Калинин :) И не автор.

Насчет флешмоба - сам не знал. Не скажу, что я почитатель конкурса, но всеже читал. Тем не менее прошу вычесть мой голос из голосовалки, так как проголосовал не по велению сердца, а по просьбе друга. Теперь уже по моей просьбе он пишет покаятельное письмо Калинину. Так что конкурс продолжается :)

inetessentials:
Ухты... Женек, чо за тема?

да этоже баян. даже на форуме писали.. покури предпоследний топик про ДР.

DyaDya:
Нет, но удивитесь, в провинции цены часто выше, чем в Москве). За один выходной в ресторанах и кафешках пытаются "отыграть" всю рабочую неделю.

не удивлюсь. в 5 км от Петербурга цены уже в 1.5 раза ниже на круг.

DyaDya:
сколько вход стоил?

покурите раздел Встреч.

DyaDya:
а обиделась Тигра, жаль (

Тигра, не обжайся. мы то знаем сколько на все это было потрачено твоего сил и времени. Я кстати сказал спасибо и комплимент твоим перчаткам сделал, если помнишь :) Хотя насколько я помню тебе было не до этого...

Kamchess, ну если баня - тогда одобрям. Главное чтоб не сауна - вот где рассадник то!

DyaDya, у меня такие же цифры были 5 лет назад. Даже чуть больше, хотя не шиковали, так по минимуму приличному делали. Надеюсь речь про Москву?

Всего: 38413