Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pauk:
Надо в лоб и спросить - чего надо? Или вообще забить. Баб, что ли, мало на свете?

не пойму, сантехник она чтоли, чтобы в лоб спрашивать? женщина существо нежное и непредсказуемое даже для самой себя. тут надо по другому - шаблон надо рвать, а не в лоб спрашивать, потому что все такие придурки - чуть не дали сразу в лоб спрашивать давай. тщательнее, надо, изящней, культурней.

furnaslives:
а дня через три - БАЦ! и куда-то пропадают)))))))) нет человека, пропал! ))

ну чтож.. может это и лучше когда без конца обрывают телефон, а потом еще звонят года через 2-3 "вернись, я фсе прощщу!".

furnaslives:
а на вопрос - "чо нада?", что отвечает?

не дает и все тут.

Фагот, очнися. ты просто не герой ее романа.

Seo-optimist, блиц. жду в личке.

Ваня Хельсинг, всмысле зажали?

Brumgilda, странный ты. женщине в секасе и пиве отказал. сказал бы - стели постель, поеду куплю пива, водки и жратвы - будем всю ночь куралесить! и ехал бы спокойно себе дальше ;)

Давайте закончим на этом. Вроде все уже сказали, что могли.

seregkaz:
это как? я к примеру в старичков не вхожу?

господи, пошли на писателей луч просветления.. научи их читать.

talia:
Не обязательно. Если это, например, картина, то достаточно, чтоб 20% офигели от восторга и начали торговаться. Особенно достаточно, если в эти 20% попадут пара-тройка крупных богатых коллекционеров.

вобще смешно думать, что картины покупают офигевшие от них коллекционеры :)

Бардо, просто признайся, что ищешь собутыльника 🍻

Всего: 38413