ну да. в этом году Тигра постаралась. пусть деньги дойдут до адресата :)
откуда цифры? :) мне вобще нравится с какой легкостью люди бросаются тысячами, процентами и тд.
ну лажа будет всегда и всегда кому то это не понравится и ктото будет недоволен. один недоволен, что водка не такая, другому мясо недожарили, третьему пережарили. согласен - пришел отдохнуть, а тут водка вонючая. неприятно.
но ходим то мы на ДР Форума не за этим всеже (хотя и за этим тоже :)).
я так понимаю у Шансона претензии по ДР 2008 когда было 250 человек и поллитра пива на брата и мало еды. Потому что на последних двух ДР я был и все было ОК. правда насчет водки не помню. в этом году журавли были. в том текилу пил. Ну и программа в этих годах была уже лучше, чем в предыдущих (там ее почти и не было).
вы странный человек. 1 раз бы организовали и узнали бы все.
250 просто не запишутся, а зал ты уже снял. кто платить будет? вот ты и заплатишь. причем сразу за 100 человек. тыщ 300 - копье, фигле.
В этом году отказались от проведения СНИП в Петербурге, потому что 2 десятка постоянных участников данного мероприятия уехали отдыхать нв это время. А без (да-да, всего 20 человек) точно недобрать нужную сумму. А это значит заведение классом ниже, шоу 2мя классами ниже и вобще проще так собраться. Вот такие вот пирожки.
Никто из юзеров не задумывается об этом. Заплатил денежку (причем всегда в последний момент, хотя на НГ заведение обычно оплачивается за месяц до) и спит спокойно, а организаторы за спонсорами бегают, чтобы хоть как то перекрыть затраты.
кто его знает. вахтеры разные бывают. сколько их, успешных в прошлом, сейчас на обочине?
сорокет это еще не самый плохой вариант. тут знакомый один перебивался в такси пару месяцев - я был вшоке, узнав, что они работают сутки, причем с 15 часов до 15 часов. это то есть день откатать, потом ночь, потом опять день до обеда. это же бред. люди там глюки во весь рост видят. страшно ездить на таком такси.
а кто из юзеров форума был таксистом, колитесь? :D
сильно ты :)
ты меня ни с кем не спутал? :)
кому надо знает сколько у меня детей, а если я и не ответил в топике - это мое дело. личное. :)
поздравляю :)
геморроя :)
ОЛОЛО! 🍻
для старичков - 5$ одноразово.
30 - это для новичков и запретительная мера для клоноводов. у новичка есть выбор - платить, или отвечать в личку, а платить раз в 2 недели по 5 например для ответов в своей теме. для клоноводов выбора нет - бабло ушло, а клон будет найден и забанен (децимирован со сносом всех постов). бабло в минус. автор клона в бане на месяц за каждого клона. вот и все.
маркетологов не существует!