Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

edogs, все верно. одно но - речь идет скорее всего о +2-3% от вклада годовых. про прошлые 20-30% годовых в недвижке надо просто забыть -)))

ну это я так. вобще..

bridal777:
ДмитрийС, у нас в городской стоматологии врачам, которые приносят деньги (то бишь к кому запись на 2 недели вперед) поменяли оборудование, кабинет весь новенький с иголочки.

ну так. за чей счет то поменяли? то что они "доят" людей давно известный факт - оборудование и аренда все за счет города, а бабло себе на карман. так цены могут быть в 2 раза дешевле ессно.

Tovsk:
Это как у дилера. Всё самое лучшее и дорогое. Но мастера неучи.

другое дело в ара-гаражах - все дешево, маcтера от бога и тд.

ДмитрийС, вот эту вещь разъясните пациентам

Ramzes_13:
Материалы, расходники стоят копейки, да и сама установка не чугунный мост, в основном платишь врачу и клинике.
basterr:
недавно как раз прочитал про этого Кобаяши, сливающего битки.

так вот кто во всем виноват!

e16r:
"Разработкой нового городского общественного транспорта занимается еще одна компания Маска The Boring Company. Предполагается, что электробус будет двигаться в тоннелях под землей со скоростью до 150 миль в час (241 километр в час). В комментариях Маск пояснил, что машина будет автоматически переключаться между тоннелями и лифтами.

По словам бизнесмена, подземный электробус будет отличаться от метро. Проект The Boring Company предполагает строительство тысяч маленьких станций размером примерно с одно парковочное место, в то время как прокладка линий метро требует возведения больших платформ, но в меньших количествах."

какой то бред -))

ну зачем? зачем? ну сделайте реально автоматический общественный транспорт который бы рассчитывал маршрут и ехал как такси и не надо никаких тоннелей, машина станет просто не нужна при таком движении. а тоннели эти, лифты.. яблони на марсе..

с другой стороны без такой "обертки" поклонников не будет -)) просто обычная разработка ничем от яндекс такси не отличается. гы.

fortira:
Как можно стабильно закупаться на 8500, а потом продавать за 9500, если такое было всего раза два и то нужно было еще умудрится успеть на 8500 купить?

- а сосед говорит что за ночь по 5 раз может.

- и вы так всем говорите!

Usatyi1986:
nxj

пунто свитчер -))

я писал "что"

Ninoi:
Мне нравится. Стабильно закупаюсь на 8500 и стабильно сливаю за 9500, и сегодня курс долго на 9800 не задержится, стабильные 11-12% Нормально.

теперь главное стабильно закупиться на 8500 и не слететь на 3200... и все что ты заработал непосильным трудом...

4pokatel:
отрастет

ну ты то уже занял в банке бабла? ну просто же все - продал хату. купил битка - через месяц миллионер.

Всего: 38413