edogs, все верно. одно но - речь идет скорее всего о +2-3% от вклада годовых. про прошлые 20-30% годовых в недвижке надо просто забыть -)))
ну это я так. вобще..
ну так. за чей счет то поменяли? то что они "доят" людей давно известный факт - оборудование и аренда все за счет города, а бабло себе на карман. так цены могут быть в 2 раза дешевле ессно.
другое дело в ара-гаражах - все дешево, маcтера от бога и тд.
ДмитрийС, вот эту вещь разъясните пациентам
так вот кто во всем виноват!
какой то бред -))
ну зачем? зачем? ну сделайте реально автоматический общественный транспорт который бы рассчитывал маршрут и ехал как такси и не надо никаких тоннелей, машина станет просто не нужна при таком движении. а тоннели эти, лифты.. яблони на марсе..
с другой стороны без такой "обертки" поклонников не будет -)) просто обычная разработка ничем от яндекс такси не отличается. гы.
- а сосед говорит что за ночь по 5 раз может.
- и вы так всем говорите!
пунто свитчер -))
я писал "что"
теперь главное стабильно закупиться на 8500 и не слететь на 3200... и все что ты заработал непосильным трудом...
ну ты то уже занял в банке бабла? ну просто же все - продал хату. купил битка - через месяц миллионер.