недавно товарищ поставил себе "скобки" для зубов. нью технолоджи - не желязяку во рту скручивают, а типа как тонкий но крепкий силикон. делает съемку зубов, высылают в США, там моделируют десяток этих скоб и по номерам их носишь па 2-3 недели. график расписан и тд. снимаются моментально, надеваются тоже. нет угрозы массового кариеса как с железяками... стоит толи в 2 толи в 3 раза дороже, но оно того стоит. их даже не видно на зубах - они прозрачные...
да вполне возможно через пару лет это будет стоить копейки, но сейчас это делают только за границей и дерут за это бабки. это они умеют -)))
_SP_, импланты не делал, у меня несколько пломб, повезло с зубами.
бывает такое, но это не точно -)
не очень понимаю что вы пытаетесь доказать? :D
да, бывают чудеса, да бывают хорошие спецы в зажопинске - на бабушках тренируются. по счастливой случайности им вдруг завезли хорошее оборудование и помощника с высшим образованием, а не из местного магнита. да, бывает так что поставят пломбу просто на отличненько и еще у вас остаентся в харькове бухнуть по этому поводу. если убрать из этого цену перелета в харьков то наверное это должно возбуждать, но вот как то не возбуждает. я лучше сделаю это в СПб на 100к дороже (200к) с договором и зная кому претензии предъявлять, чем лететь куда то, чтобы заплатить 100к, а остальные 100к раздать на самолет, гостиницу и проживание.
ну да - хорошо тем кто в белгороде - можно в харьков мотануться. только вот не думаю, что там ценник в 2 раза отличается. в общем - за бугром телушка полушка, да рубь перевоз. вот и все.
ну да - кто хочет сэкономить - вперед. но что то не видно очередей.
e16r, 50% мои ессно. поэтому и в 2 раза дороже.
Tovsk, ага. у меня например стоматолог дает пожизненную гарантию. ему нет смысла халтурить поэтому.
Tovsk, ну так перекрасили же? или что?
Tovsk, ну в ара-гаражах такого не бывает ессно.
не могу так сказать. есть совсем другой опыт. а я привык ориентироваться на него, а не на вой по форумам.
но в общем и целом - да. дилер вам клапана перебирать с разборки не будет. стоимости работ поэтому могут быть совсем другие.
ну у вас же крайности - у меня тоже -)))
дилер - это вобще другое. это сервис который должен масло в машине менять и по гарантии чинить. а "мастера" - то такое. это как раз как реанимировать 10ти летнюю помойку..
опять же гон на дилеров возникает по причине того, что люди думают, что там все пучком, а на ара-сервисы изначально не возмущаются - что с них взять.
ну и подходы там разные. на дилере тебе новое воткнут задорого, на ара - починят без гарантии. каждому свое.