basterr, ну так и чего? какието странные рассуждения просто -)))
basterr, у тебя уже сдохла?
savingleb, у меня более креативный!
оп. уже сбылся 🍿
это как в телефоне - вроде 80 на быстрой зарядке, а потом высаживается в 2 раза быстрее. но в общем и целом - норм. если до дома доехать и там уже встать на заряд долгой, думаю ничего не будет.
о, мой график сбыввается!!! ☝
да вы, старые пердуны, северяне вам вкатят фору еще 😂
Фома, не все ли равно? что вобще может случиться?
Фома, бро, тоже надо расти -))) ☝
не ной. зажрался на крымских дивчинах -)))
но вобще что ожидать от провинциала, кроме обсуждаения женщин... :D
читай как Молду написал ;)