Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Jefa:
Канализацию начинать надо с крыши. (с) мое.

ну вобще она должна туда выходить.. но можно и так.

поздравляю 🍻

вскрывать пол, делать под ним разводку. не так страшен черт, как его малюют.

raminas:
Евген, по метражу - от 140 квадратов.

из них 40 съест лестница и коридор от нее. но в принципе норм - снизу зал с кухней на 50 метров, наверху 2-3 спальни по 20-15 метров.

raminas, а что там по метражу? в свое время смотрел таунхазы - гавнокоробки какието.. и земли очень мало - тачку поставил, земля и кончилась..

_Ad:
я в позапрошлом году за 3 тысячи еле-еле продал Athlon 4000+ c двумя хардами, гигом оперативы, видеокартой geforce 6800 ultra extreme, 17-дюймовым монитором, сканером и принтером.. Никто брать не хотел..

я тоже самое продал за 5 тыр. продал за 1 день на avito.ru

оперативы вроде и меньше было, винты - 200 гигов, остальное не помню.

без сканера и со старым принтером, который не включал 2 года.. про принтер сразу сказал, что возможно придется картридж поменять.

и это.. монитор у меня был ЖК, не знаю какой у тебя. если ЭЛТ, то нормальная цена.

правда пришлось доставить - это важный момент, не всем хочется по городу таскаться с компом на руках.

Kuloresov:
Честно говоря я вообще не понимаю как можно покупать двушку в Москве по цене вилы на лазурном берегу?

ага. и где вы такие виллы находите? они все от полляма начинаются.

coredump:
Грузия освободит ИТ-компании от налогов

из тойже статьи :D

На сегодняшний день наиболее благоприятный режим для ИТ-компаний на территории бывшего Советского Союза предоставляет Белоруссия. Российские разработчики ПО называют эту страну «налоговым раем».
MO $$$:
Потому они просто делят расходник пропроционально, перерабатывают на заводах в Белоруссии и продают в ЕС топливо... И прибыль делят опять пропорционально. Это кроме того, что загружен народ на заводах работой и есть бартерные договоренности - вроде отгрузки в Венесуэллу тракторов, МАЗов и т.д....

как мне надоели ваши придумки.. никто не перерабатывает в белоруссии венесуэльскую нефть. сейчас может 2 баржи переработают и отрапортуют. на чем все скорее всего и закончится.

В 2008 экспорт из Белоруссии составил 33 млрд долл. Основные покупатели — Россия 32,2 %, Нидерланды 16,9 %, Украина 8,5 %.

Импорт в Белоруссию составил в 2008 году 39,2 млрд долл. Основные поставщики — Россия 59,8 %, Германия 7,1 %, Украина 5,4 %.

гдето надо взять 7млрд в год.

До конца 2006 года Белоруссия имела возможность закупать нефть в России по внутренним российским ценам и экспортировать нефтепродукты по мировым ценам, что позволяло не только удовлетворять внутренние потребности страны в нефтепродуктах, но и получать значительные доходы.

не удивлюсь, если с 2007 дороги в РБ стали строить хреновей. ларчик то просто открывался.

MO $$$:
Эксперты люди такие, особенно если это РОССИЙСКИЕ эксперты

да тут и экспертом не надо быть, чтобы понимать, что по трубе оно дешевле, чем по морю :D

MO $$$:
а правда такова - что танкеры уже пошли...

правда тут простая

комментируя заявление Лукашенко о начале проекта по доставке венесуэльской нефти в Белоруссию, один их экспертов заметил «НГ», что проект уже давно из экономического превратился в политический, а это значит, что Минск готов понести какие-то дополнительные расходы и продемонстрировать Москве, что способен найти ей альтернативу даже в этом сложном вопросе. «Не исключено, что это будет своеобразная показательная акция, рассчитанная на то, чтобы запугать Москву и заставить ее отменить нефтяные пошлины, а вовсе не регулярные поставки», – предположил эксперт.
Всего: 38413