ну вобще она должна туда выходить.. но можно и так.
поздравляю 🍻
вскрывать пол, делать под ним разводку. не так страшен черт, как его малюют.
из них 40 съест лестница и коридор от нее. но в принципе норм - снизу зал с кухней на 50 метров, наверху 2-3 спальни по 20-15 метров.
raminas, а что там по метражу? в свое время смотрел таунхазы - гавнокоробки какието.. и земли очень мало - тачку поставил, земля и кончилась..
я тоже самое продал за 5 тыр. продал за 1 день на avito.ru
оперативы вроде и меньше было, винты - 200 гигов, остальное не помню.
без сканера и со старым принтером, который не включал 2 года.. про принтер сразу сказал, что возможно придется картридж поменять.
и это.. монитор у меня был ЖК, не знаю какой у тебя. если ЭЛТ, то нормальная цена.
правда пришлось доставить - это важный момент, не всем хочется по городу таскаться с компом на руках.
ага. и где вы такие виллы находите? они все от полляма начинаются.
из тойже статьи :D
как мне надоели ваши придумки.. никто не перерабатывает в белоруссии венесуэльскую нефть. сейчас может 2 баржи переработают и отрапортуют. на чем все скорее всего и закончится.
гдето надо взять 7млрд в год.
не удивлюсь, если с 2007 дороги в РБ стали строить хреновей. ларчик то просто открывался.
да тут и экспертом не надо быть, чтобы понимать, что по трубе оно дешевле, чем по морю :D
правда тут простая