да, только заработки небось из россии. как так то? у всех все херово, а кто то за границами на российские доходы живет. чудно 🍿
я говорил ТОЛЬКО о политической составляющей -)))
людей тут бесит все, после отъезда их не бесит ничего, более того они и нихрена не понимают в местном мироустройстве, но так же упоительно продолжают хаять путена -)))
значит 750. значит где камеры мало кто едет.
предлагаю европейский вариант - все штрафы от 80 евро -))) 20к превысил - 80, 40к превысил - 150 -)))) типа того. через 3 месяца смотрим -)))
да и штрафы сюда врисуй - больше штрафы - выше культура -)))
это же не вопрос культуры. это вопрос штрафов и неотвратимости наказания. сейчас обочина 1000 рублей вроде, сделают 10 тыщ - сразу перестанут ездить.
вот только вою будет - ололо
в америке не был, ничо не скажу. америка страна автомобилистов - это точно. то есть там сама культура вождения уже переросла российскую, которой по сути 10-15 лет.
а это литва, сынок. и чо дальше?
так там и машин во много раз меньше -))))
нет. сообщение до редактуры мне не видно. как только ты жмакнул кнопку сохранить - усе -)))
но я не про это совсем -)))
тут прикол в том, что чем больше ты ездишь по заграницам (уже не говорю - живешь), тем больше понимаешь, что везде свои особенности. например можно сколько угодно орать как хорошо ездят машинки в германии и никто не нарушает, только меня лично 5 раз на красный провозили и чуть не переехали на переходе, пока я не воткнул, что собственно не все так как в книжках пишут -)))
итак везде. про продукты и тд - это вобще такое. платишь в 2 раза дороже как в европе и получаешь в 2 раза качественней продукты -))) и да - расскажите мне как в европах все дешево и вкусно -))
на том же кипре месяцами никто улицы не убирает, зато на Собянина поорать, заодно про путина прокатиться, что снег не вывозят после снегопада - это первое что в голову придет. ну и тд. много таких примеров -))))