Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Visuall:
Так в РФ средняя з.п. ниже чем в Китае и Мексике, что ты хочешь...

да, только заработки небось из россии. как так то? у всех все херово, а кто то за границами на российские доходы живет. чудно 🍿

atranca:
Таджики в поисках лучшей жизни едут в РФ, жители РФ в англии, испании или америки, пенсионеры англии, нидерландов едут в Испанию. Миграция, она показывает все.
Я сразу скажу, я люблю РФ, со всеми достоинствами и недостатками, но.... жить бы я там уже не смог.

я говорил ТОЛЬКО о политической составляющей -)))

людей тут бесит все, после отъезда их не бесит ничего, более того они и нихрена не понимают в местном мироустройстве, но так же упоительно продолжают хаять путена -)))

ZiLok:
1500. И камер полно понатыкано.

значит 750. значит где камеры мало кто едет.

предлагаю европейский вариант - все штрафы от 80 евро -))) 20к превысил - 80, 40к превысил - 150 -)))) типа того. через 3 месяца смотрим -)))

Фома:
Ок, так и запишем - меньше машин, выше культура.

да и штрафы сюда врисуй - больше штрафы - выше культура -)))

romancher:
Что-то мне кажется что там и 15 лет назад не объезжали пробки по обочинам и не лезли с пяти рядов на поворот. 🤪

это же не вопрос культуры. это вопрос штрафов и неотвратимости наказания. сейчас обочина 1000 рублей вроде, сделают 10 тыщ - сразу перестанут ездить.

вот только вою будет - ололо

romancher:
А в Омерике меньше?
Ездить там приятнее. :)

в америке не был, ничо не скажу. америка страна автомобилистов - это точно. то есть там сама культура вождения уже переросла российскую, которой по сути 10-15 лет.

Visuall:
Это Рассея, сынок.

а это литва, сынок. и чо дальше?

Фома:
Вот про машины 100-про не надо. Культуры тут во много раз больше.

так там и машин во много раз меньше -))))

Фома:
Неугадал.


Опять неугадал.

Думаю у тебя видно сообщение которое отредактировано. Не надо его читать всем, это чисто для тебя. :)

нет. сообщение до редактуры мне не видно. как только ты жмакнул кнопку сохранить - усе -)))

но я не про это совсем -)))

Visuall:
Евген, мне честно говоря плевать на Путина. Но если я выхожу на улицу, а там ямы, грязь или пыль, вместо газонов гавно намешанное, в магазине гавно вместо еды, на улицах хмурые люди, эти же люди за рулем ведут себя, как свиньи, ну и еще 100500, что тут не нравится.

тут прикол в том, что чем больше ты ездишь по заграницам (уже не говорю - живешь), тем больше понимаешь, что везде свои особенности. например можно сколько угодно орать как хорошо ездят машинки в германии и никто не нарушает, только меня лично 5 раз на красный провозили и чуть не переехали на переходе, пока я не воткнул, что собственно не все так как в книжках пишут -)))

итак везде. про продукты и тд - это вобще такое. платишь в 2 раза дороже как в европе и получаешь в 2 раза качественней продукты -))) и да - расскажите мне как в европах все дешево и вкусно -))

на том же кипре месяцами никто улицы не убирает, зато на Собянина поорать, заодно про путина прокатиться, что снег не вывозят после снегопада - это первое что в голову придет. ну и тд. много таких примеров -))))

Всего: 38413