Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Фома:
Мог уже 4 года назад. Угадай почему не получил?

потому что ленивый, но ты считаешь потому что пофигу и так все можно.

поэтому сидишь на острове и даже выехать куда то боишься, но делаешь вид, что не хочешь.

Фома:
Ну да, 18 лет хлебать дерьмо и потом тебе говорят: "а попробуй вот это, это точно не дерьмо, вкусно и питательно", отказаться и сказать пусть дерьмо, но привычное. Увольте. Кушайте сами.

так ведь можно не кушать. как в анекдоте - а что так можно? -)))

Понятны позиции Лора, Кокета - на полных правах и тд. Кокета то и эмигрантом по сути не назвать - вырос там. Про какие там права фома говорит непонятно - не то что гоглосовать, просто могут попросить в любой момент -)) изменится что угодно в законодательстве и привет. ты же так и не получил ВНЖ.

меня всегда прикалывала эта эмигрантская тема - в россии тирания и путин, но стоит уехать куда угодно (например в тай, где тупо 50 лет правил король) - то все норм сразу становится. в россии гавно медицина, но стоит поплатить по 300-500 евро на тенере за страховку и уже медицина норм - чего в россии то не платить? ну и тд и тп. тут много моментов которые "кагбе" умалчиваются. в общем и целом жизнь за границей просто другая со своими особенностями и тд.

вот Визаулл говорит, что с российским народом ему не по пути, а по пути с кипрским или там тенерифским - ну так он там будет просто никем с точки зрения пути. то есть у него не спросят от слова совсем.

это еще одна особенность эмиграции - волноваться за путина и не иметь ни малейшего понятия о местных выборах, кто что и тд. политический мир замыкается на форуме, телевизоре и тд.

rtyug:
Реально, немцы заманывали меня, чтобы я поехал к ним работать и взял такой кредит.

не иначе как по доброте душевной -)))

rtyug:
При том что сдача будет 1000-2000 евро в месяц.

так 1000 или 2000? :D

basterr:
ну проблемы только до пересчета сложности будут.

а потом что будет? еще больше проблем? после пересчета же добываться будет в 2 раза меньше...

cblcg:
Кстати многие не в курсе, что майнинг биткоина при цене ниже 8200 не выгоден - асики жрут больше энергии чем зарабатывают и долго низко курс не может быть, т.к. просто отключаться начнут фермы и проблемы с транзакциями начнутся.

ну и хрен с ними - ну отключатся. а вот то что проблемы с транзакциями - это прикол. децентрализация же, новое платежное средство! а блин, опять проблемы..

intuit, а кто сказал про "любого"? :D

я думаю 5к через месяц.

Всего: 38413