там все просто - Бардо сам все сожрет и выпьет 😂
да какая разница? 😂
Бардо , только для тебя - женский коллектив моей команды -)))
ну так! в меню - шприц-апероль, мохито и прочее дайкири -)))
Фома зажрался на тенере! за пару тыщ рублей сделал себе пиар на Серче!!!
moldu, ты уже заценил? 🍿
чот цветы дарить штанга - повянут.. подарю жене машину!
сегодня -)) мы бар в офисе открыли - все бухают -))
shurik0, золотой болтик -) да кто его знает -) я просто стебусь. курс может застагнироваться на год например. а может пойти вверх, а может вниз..
бывает и такой сценарий