Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
dudelka:
удя по тому, что взяли всего 25 тыс, город небольшой

да не факт. другой вопрос, что за секретность?

а тем не менее вопрос актуальный. москва и пердюбинск будут отличаться многим.

Георгий89:
нашел smm агентство в городе, составили договор, занял у родителей денег, оплатил им 25к и стал ждать. Итог - расторжение через месяц ввиду не исполнения всех условий договора. Просто забили ребята и кормили обещаниями.

город какой? идиотизм блин..

чот совсем повалился.

jaan777:
В общем, в целом если смотреть по миру, система безопасности банков, даже крупнейших, в большинстве стран - дырявая.

да ты крупный специалист.

я не спец, одно знаю - увел деньги из банка - пипец тебе на 80%. статья корячится будь здоров. опять же - деньги могут вернуть, если неалеко ушли. даже в вебманях возвращают иногда. а вот с криптой - то такое. какая то крипта, куда то ушла, кому не дошла, пришла не на тот кошелек - да кому какое дело до этого. в общем тут нерегулируемость скорее минус нежели плюс.

Lor, я то не против. просто там то бесплатно, то 750.. нипанятно...

basterr, как ты мог его продать? это же платежное средство будущего -)) а ты продал его за грязные ничем не обеспеченные бумажки -)) еще и пишешь об этом..

basterr, ты же тоже его похоронил -))

wa-lk:
Илон Маск не скрывает, что главная задача создания глобальной высокоскоростной системы доступа в интернет – это заработок, и немалый. По данным The Wall Street Journal, если к 2025 году число абонентов достигнет 40 миллионов человек, то к 2025 году они будут приносить примерно 30 миллиардов выручки. Операционная прибыль компании может превысить 20 миллиардов долларов.

это 750 долларов в год должен каждый абонент платить.

Neptoon:
Не смог заработать на биткоине вот и бесишься.

просрал все что заработал на падении - вот и бесишься.

эту фразу можно крутить как угодно, пока что суть в том, что интерес к биткоину остывает. лозунги "перезакупись" уже не работают.

basterr, ну вот ты и прокололся. то есть ты просто зарабатываешь на росте крипты, признаешь это и никакое это не платежное средство.

что не так то? все довольно верно сказано. как криптоадепт ты должен быть за биток как за платежное средство. а таковым он станет только при стабильном курсе. а не тогда когда ты на нем наваришься :D

Возможно в 2018 году мы увидим лавинообразный обвал биткоина. Очень на это надеюсь!
Криптовалюты - это хорошо и прогрессивно , но их курс должен быть фиксирован, и использоваться они должны лишь для взаимо-рассчётов , а не для спекуляций. Иначе это уже не валюта, а пирамида-МММ где главная цель её владельцев - заработать на спекуляции, а не использовать валюту по назначению.
Всего: 38413