Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

seo - прошлый век. арбитраж и партнерки рулят.

edogs, я не люблю с вами спорить потому что теряю нить разговора -)))

залог - не биткоен же..

залог - это хата. оформляется через регпалату обременение. суд нужен когда заемщик зашифровался. далее все решается.

edogs:
Как в случае банков - хз, страшилки эти с измазанным говном подьездом и заклеенными замками нам представляются не очень убедительными, но если это Ваши методы, то да - не завидуем Вашим должникам.

да ну лол. нормальные люди выдают только под залог. ну и зачем потом мазать подъезд какашками?

edogs:
howard, le secret,, mhost, doctoruga - это только те что с этого форума стырившие далеко не 300 евро в месяц. Последнему вообще на все плевать ибо израиль

ну так они взяли у правильных людей -)))

а не у банков -))

а уж Израиль тот же натянуть с банковским долгом думаю даже проще, чем россиянина. прост опродать долг израильскому банку и привет - там то отнимут все до трусов. а тут конечно - вебманьки перевели и привет.

edogs:
А Вы думали халява что-ли?

я то как раз и не думал -)) я знаю что все немного по другому и потом жизнь должника превращается в ад. для кого то наверное такое гавно за 300 евро в мес . - выгодно, но думаю очень немногим людям -)))

SmileP:
За три года- многовато. Штрафы вполне моно списать/снизить.

мона, но кто это будет делать? пушкен? надо юриста нанимать, в суд ходить. да, 3м - много. спецы Едогсы сказали что в конечном счете понизят до 1.5м - это мало и приятно.

zahar-zaharych, Захарыч, как бизнес? матрасы больше не зассывают? -))

следующие две ссылки после директа- на яндекс картах про вас отзывы не очень. 2.9 балла из 5.. на https://sochi.zoon.ru/beauty/type/manikyur/ вас вобще не видать. надо разобраться как там рейтинг лепится. тоже отзывы накрутить -))

сайт ваш не понравился. какойто уж слишком минималисти.. 5 картинок, телефон.. где надпись - запишись прямо сейчас? каждый шестой маникюр (в квартал) бесплатно? ;) (пусть еще сделают эти 5 маникюров..). ну и тд.ну как то так. в общем не возникло желания вам звонить. потестите на подругах - может тоже что дельного скажут.

опять же адрес имхо надо как то сразу давать. у вас он в заднице где то. надо долго читать до него. карта.. в сочи никто не знает Улицу Островского? ну напишите адрес, рядом ссылка на карту..

я бы вобще убрал первые картинки, оставил бы только желтый блок, адрес, телефон, далее уже вся писанина.

ну и посмотрите вашего конкурента в Директе. и объява у них получше (там написано что "маникюр в центре" - сразу отсекают тех кому в центре не надо и наоборот привлекают кому надо. вы бы тоже написали УЛицу прямо в объявлении), ну и далее сайт их оцените..

edogs, да мне пофигу по большому счету -))) если кто то готов хапнуть гемороя лет так на 5 вкупе за 750к - вот вам инструкция к применению :D

MaxiK:
я тут больше склоняюсь чтоб это было легко регулировать именно "кипятильником" по погоде, потому что июнь-август и так достаточно нагревается, слишком тепло = дофига зелени = дофига химии

да это понятно. я про зиму именно. когда вода в басике 15 градусов...

e16r:
А приятель говорит, я, мол, за три-пять дней до очередного списания прихожу и говорю, что хочу погасить часть долга, и вношу сумму на пару тысяч больше ежемесячного списания. Мне пересчитывают тело кредита

ну вот это верно в этой истории. потом проценты просто поменьше платить, вот и все.

Всего: 38413