юристы и экономисты давно не в моде.
про завод - то такое.. ваше виденье то есть. можно подумать работяга в испании на заводе может 30к баксов заработать, а вот арбитражник - может. так что подтекст никак не меняется от страны.
картинок насмотрелся? бывает -)
нет конечно! только страх, хамство и сила! :D
Фома, я не в упрек совсем.
а в РФ можно вобще всем не работать. ы -))) я об этом :D
но в общем то не рассказывай.. 2 косаря в испании это близко к минималке. если из этого еще жилье-ипотеки платить, то врядли на сигареты останется..
могу легко. правилами ЕС разрешается провоз до 10к евро, правилами РФ - до 10к баксов. следовательно я с женой могу в карманах привезти 16к евро и положить в банк.
ну и нафига вам "спец" там какойто за 25 тыр??
подозреваю что за эти деньги можно полгода рекламу покупать в группе города, типа "ЧП Магнитогорск" или "магнитка подслушано". также таргет ВК настроить - бабы, 23-45 лет, магнитогорск.
также провести пару дурацких конкурсов - конкурс репостов и победиьелю ногти покрасят. или там пятки побреют... это вобще бесплатно считай.
и почему? -)))
имхо самый норм вариант. ну если конечно заграничный доход не 500 евро.. а хотябы те же нищенские 2 штуки.
если ты не заметил - я вобще не топлю за путина. просто принимаю ситуацию как есть. наш кандидат - Грудинин!