Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
atranca:
Пока на том-же Серче будут звучать фразы: иди работай на завод (в подтексте- ты лох и это не исправить), я буду считать, что ваше общество больно.... Страна юристов, финансистов и программистов...

юристы и экономисты давно не в моде.

про завод - то такое.. ваше виденье то есть. можно подумать работяга в испании на заводе может 30к баксов заработать, а вот арбитражник - может. так что подтекст никак не меняется от страны.

Splinter85:
А море и мягкий климат, не говоря уже просто про жизнерадостные лица вокруг это уже нифига не стимул?

картинок насмотрелся? бывает -)

atranca:
Можно вопрос? Вы сейчас как детей воспитываете? В моде честность, доброта, сочувствие?

нет конечно! только страх, хамство и сила! :D

Фома, я не в упрек совсем.

atranca:
вген, 2 штуки это норм доход в Испании. Это как раз те деньги, которые уже позволяют не работать вашей жене.

а в РФ можно вобще всем не работать. ы -))) я об этом :D

но в общем то не рассказывай.. 2 косаря в испании это близко к минималке. если из этого еще жилье-ипотеки платить, то врядли на сигареты останется..

atranca:
Ну скажи мне, ты можешь придти в банк и положить на свой счёт скажем 10 000 евро? (Хотя червонец это полугодовая средняя зарплата)
Я не могу.... для этого мне нужно 3-4 месяца...

могу легко. правилами ЕС разрешается провоз до 10к евро, правилами РФ - до 10к баксов. следовательно я с женой могу в карманах привезти 16к евро и положить в банк.

Георгий89:
Город у нас небольшой, 400.000 жителей, на Урале. Магнитогорск называется

ну и нафига вам "спец" там какойто за 25 тыр??

подозреваю что за эти деньги можно полгода рекламу покупать в группе города, типа "ЧП Магнитогорск" или "магнитка подслушано". также таргет ВК настроить - бабы, 23-45 лет, магнитогорск.

также провести пару дурацких конкурсов - конкурс репостов и победиьелю ногти покрасят. или там пятки побреют... это вобще бесплатно считай.

atranca:
Ну скажите мне, почему в РФ нет контроля расходов? Почему Бурундук может достать из под кровати чемодан с баксами и купить себе например квартиру? Почему я здесь предпочту имет 100 тыс евро на счету, чем 200 тыс наличкой?

и почему? -)))

Visuall:
Я лично живу в России на заграничные доходы 🍿 В рунете денег нет 🤪

имхо самый норм вариант. ну если конечно заграничный доход не 500 евро.. а хотябы те же нищенские 2 штуки.

atranca:
Евген, политика тоже фигня. Не фигня то, что у Путина нет конкурентов.
В РФ нужен Путин таким, какой он был 20 лет назад... Тогда он действительно на все 100 был авторитетом не только в РФ.

если ты не заметил - я вобще не топлю за путина. просто принимаю ситуацию как есть. наш кандидат - Грудинин!

Всего: 38413