Moi-Sha, а чего только не пишут. самое главное не обвинять напрямую и не писать, что навальный фашингтонская шлюха. все остальные теории работают в одном направлении - навести тень на плетень :)
А так все теории исходят из одного - А почему ему голову не проломили? Ааааа.. значит за ним не меньше чем тандем стоит. во как!
ну а что? у бедных матерей органы опеки уже забирают детей вместо помощи. отстрел бомжей, инвалидов, даунов, психически нездоровых - это просто новый виток цивилизации.
вопроса то нет никакого. андюстенд? :)
почему нельзя сотрудничать просто так? без всяких центров? :D
поздравляю :)
и продавать им там vodka, belomor и pryanik&samovar. а также катать на medved и играть на balalaika.
mihan, сколько недостача? Бед же платил, да и мой литр с колой должен в зачот пойти -)))
предлагаю решить проблему Курил простым и решительным способом, а главное раз и навсегда -
создать там Международный Инновационный Центр Геев.
у меня бабушка тоже Лукашенку "уважаит". за что и как объяснить не может. сдается мне у Ладимира уже такая же стадия. :)
boga@voxnet.ru, а как же дрочить? на мытищи не комильфо, а вот на курилы вполне сойдет. на инновации тоже сейчас модно.