Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Слава Шевцов, это состояние аффекта + самозащита. лет 6. удо через 3.

rubik0n, а где эполеты? ожерелье из зубов противника? нифига незачот :)

Игорь ( Родной Портал):
Имел ли он право на такой самосуд?

однозначно.

другой вопрос, что он сидит и походу надолго. с другой стороны - ему плевать на это.

mumur:
Они клоны, есличо.

разлученные в детстве близнецы ☝

mumur, у ситроена 2 стрелки вверхе, у мицу 3 лепестка.

mumur, вобщето явно виден лого мицубиси -)))

а просвет как просвет.. по снежной колее конечно не попрешь.. а так 16.5 см ;)

на ситроене с3 тоже ездил. нормальный машин. но в отличие от кольта помельче внутри, а так все тоже самое..

mumur:
Кстати, вот интересный вопрос, давно думаю. Евген, ежели бы риск попасть в аварию из-за пьяного депутата был бы такой же, как на эльфийском западе, и дороги примерно такие же - купил бы машинку поменьше и полегче или все же не?

конечно. более того - она у меня тоже есть. и езжу я не ней. так что тут говорить про менталитет или там закомплексованность всех джипперов как то не приходится. отличный машин для города. напрягает только дороги наши, ну и зима - вот где жопа обостряется. в прошлую так совсем не ездили - такие сугробы были.. в этом полегче.

в налоговой сказали, что платить надо по новым кбк..

если Ип не закрыл - шли по почте в налоговую нулевые отчеты раз в год.

ну и в пенс засылай.

ну или закрывай.

spermint:
В РФ просто тупо не хватит зон для такой акции.

штрафами и конфискациями можно заманать. зоны даже не нужны.

spermint:
Ты же в курсе, как это происходило при Сталине?

тут скорее Ивана Грозного надо вспомнить с опричниками.

ШАНС-ON:
Незабудкина, пожалуй, зарулена.

ссылко есть?

Всего: 38413