Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
spermint:
Тебе какая разница, на что деньги сдавать - на оружие для людоедов или на новую дачу Путина? Вот.

в совке мигалки людей не давили и менты в магазинах людей не стреляли и в садах никто в лоб денег не спрашивал.

spermint:
Вроде умный чел, а говоришь чепуху.
Ну хорошо, заберет Путин у ментов взятки, а у чиновников откаты. И что? Первые его защищают, а вторые ему плацдармы на всех уровнях расчищают. Обозлит он их, кинет, и что? Возопят и сменят рано или поздно. Оно ему надо?

ну в грузии не сменили же. присели посидеть и все дела.

кто сменять то будет? :)

spermint:
Чемоданов хватит. А нет - есть силовые решения.

cbkjdsсиловые я могут быть только при чемоданах. когда за неподкупным прокурором будет неподкупный судья, а за ними неподкупные ментя, то какое такое силовое решение ты предложишь? всех убить? убивалки то хватит?

spermint:
Да и не устоит ни один прокурор, ни один "важняк", и ни один судья от чемодана денег. Никто не устоит. А если вдруг найдется уникум, или, к примеру, человек со смертельным диагнозом, которому жить осталось неделю - так есть жена, дети, родители старенькие, которые могут вдруг под машину попасть, газом отравиться, или несвежим йогуртом. Кто осудит несправедливое решение в таком случае? Да никто.

на всех чемоданов не хватит. понимаешь? тут главное система.

spermint:
Так вот, благая цель - сохранение стабильности сползания (с) Шевцов.

почему не стабильность выползания? она сейчас бы всех устроила. а решение вопросов с милицией, огромными откатами, и прочем, и это бы дало такой плюс путину и медведеву, что можно было бы говорить о свободных выборах на последующие 100 лет :) и никакие "компроматы" бы не помогли "засланникам моссада". народ бы все простил - мало чтоли дворцов на земле русской..

Слава Шевцов:
С вероятностью более 50% Вы, якобы "практики", получите в ближайшие два года не только переворот, но и вытекающие из него почти полное отсутствие медицины и порядка. Вообще. Хотите? Шансы примерно 50 на 50. Про то, что на прилавках не будет продовольствия, я молчу.

с таким же успехом мы можем получить дефолт страны и без всяких переворотов. и чо?

Unlock, так и есть. сейчас перед походом в платную стоматологию спрашиваешь по знакомым что и как. Все боятся нарваться на новоявленных спецов. Что говорить о других областях медицины.. Про тех же детей - фильтровать надо все, абсолютно все. Постоянно читать мед энциклопедию, интернет.

- У моих знакомых почти залечили грудничка "гомеопатией", у них был банальный дисбактериоз, вместо недельного курса 100 рублевого антибиотика, ребенка пичкали полгода горошками по штуке в месяц. Полгода родители сходили с ума от криков.

- Супер-пупер массажист ставила младенца на горошек ножками. "для нервных окончаний". после этого ребенок напрочь отказывался ходить.

- Терапевт детского отделения на полном серьезе долбала родителей, что надо сидеть великий пост с 2х годовалым ребенком.

это просто примеры которые меня поразили тупостью "специалистов" по здоровью.

Unlock, со Славой бесполезно. Вобще человек без жены-детей-дома не может мыслить как человек со всем этим добром. Ведь если завтра тебя переедет очередной начальник лукойла, то кто будет кормить семью? вот и покупаем большие джипы, чтобы хоть железом закрыться, вот и строим заборы, чтобы отгородиться, ставим железные двери, чтобы закрыться, покупаем дорогущие страховки, чтобы машину не угнали, даем взятки, потому что везде "очередь, мест нет" и тд.

А у Славы, такое ощущение, что мир упирается в книжки, википедию и серч. Ну не ходит он по жэкам, больницам, не ездит за рулем. может вобще не выходит из дома :)

вставить лампу котэ в зад. будет светить. проверено.

Слава Шевцов:
Тщеславие. И только. Уверен, что за ним не стоит никакой Запад, США, какие-то политические группировки и т.д. По всей видимости, это честный человек.

ты че то не в линии партии. Навальный содомит-шарлатан, засланный мировым масонским игом. Едро успешно борется с этим игом, но ничего не может с ним поделать, так как, по признанию самого Федорова, есть люди которые уже продались в иго и с которыми ничего нельзя поделать.

FView:
куча уродцев накололась на том что хотели зарплату и тёплое место при этом нихера не делать http://lifenews.ru/news/51973 ))

самое смешное в этом то, что взятки давали милиционеры. ну еслиб не было так грустно..

Слава Шевцов:
1. Навальный ничего не заработает на своём противостоянии. Он действует из чистого удовольствия.

это ведь его дело?

Слава Шевцов:
3. Навальный не способен возглавить новое правительство или быть Президентом. Он ничего не умеет. Он умеет только разрушать.

а кто умеет? где дипломы раздают?

Слава Шевцов:
4. Таким образом, в случае сноса политсистемы к власти приходят иные люди. Откуда они иные? Да те же коррупционеры. Нет в стране иных людей, делающих в стране реальные дела.

бред какой.

Слава Шевцов:
5. Единственный путь реформирования и обуздания взятночества - постепенный политпроцесс.

это было бы неплохо, но где этот процесс? его не видно.

Всего: 38413