Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

den78ru, ща выезжаем.

dex, +1. салатики вещь! вобще если нас выгонят то поедем к Михану :D

di_max:
Ща флудерам по 3 нарядя отгаранитую...:)

в фанеру лучше доходит! 😂

dex, приноси с собой 4 литра колы, я литр вискаря притащу -)

onlybest:
Миш, спроси в кабачке пустят ли меня с белорусским бухлом за стол. Перцовочку от бульбашей везу )

зачем спрашивать? просто вези, не свети сильно - и все дела.

Ladimir:
Евген, а что, Швейцария реально присвоила себе деньги третьего рейха? Я не слышал.

нет. конечно они взяли так и сказали всем об этом :D

malls:
3. У нее молдинги, зеркала и ручки дверей крашеные в цвет кузова, так только 1,6 делали.

а вот это ты реально подметил -))

Antik_26:
Обычно у таких iq ниже среднего.

так ведь это самый сыр :)

malls:
Кстати на фотке 1,6 вариант, а в 1,3 еще и двигло мерсячье, перебрендованное только. Как мне говорили - Митса этого кольта в связке с Мерсом делала "по мотивам" А класса.

а как определил? у меня 1.3 и такой же.. ну разве что люка нет и парктроников..

а Ашка это точняк. мицу реально круче ашки, имхо.

rubik0n:
да, фотошоп, да УГ, но зато армейский

пойдет. и не такой видали :D

Всего: 38413