den78ru, ща выезжаем.
dex, +1. салатики вещь! вобще если нас выгонят то поедем к Михану :D
в фанеру лучше доходит! 😂
dex, приноси с собой 4 литра колы, я литр вискаря притащу -)
зачем спрашивать? просто вези, не свети сильно - и все дела.
нет. конечно они взяли так и сказали всем об этом :D
а вот это ты реально подметил -))
так ведь это самый сыр :)
а как определил? у меня 1.3 и такой же.. ну разве что люка нет и парктроников..
а Ашка это точняк. мицу реально круче ашки, имхо.
пойдет. и не такой видали :D