как насчет часа ночи?
Amigochief, о блин.. а что никто раньше не сказал.. а я тут в 5 раз больше плачу понимаешь :D
Amigochief, протсо я сейчас ни в одном 10 копеечном не могу зарегаться... причем их сразу 7 штук.. обычно 1, сразу следующий..
пачиму? куда денутся?
следите за новой темой :)
Shapranov Pavel, так вроде турнир создан -)
дождик хороший не помешал бы.
откуда дровишки?
имхо, ЯД в последнее время очень преуспел. а второе место скорее связано с более поздним вступлением на рынок, имхо.
Вот кстати я не зря Надежду попросил расписать что и как с приемом ЯДа на ИП. Это может реально быть еще одним неохваченным рынком - для ИП или ООО получать микроплатежи по 200-500 рублей на ЯД, а потом кучкой выводить на р/c, имхо удобней в разы, нежели сразу на счет.
а не в попу?
Amigochief, а надо ли оно им? и так бабосов имеют со всего -)))