Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

как насчет часа ночи?

Amigochief, о блин.. а что никто раньше не сказал.. а я тут в 5 раз больше плачу понимаешь :D

Amigochief, протсо я сейчас ни в одном 10 копеечном не могу зарегаться... причем их сразу 7 штук.. обычно 1, сразу следующий..

Shapranov Pavel:
Не, я последние сит-энд-гоу пошел доигрывать, завтра уже отменят :(

пачиму? куда денутся?

следите за новой темой :)

Shapranov Pavel, так вроде турнир создан -)

дождик хороший не помешал бы.

Masaco:
И именно поэтому он всегда будет на 2ом месте среди русскоязычнх ЭПС.

откуда дровишки?

имхо, ЯД в последнее время очень преуспел. а второе место скорее связано с более поздним вступлением на рынок, имхо.

Вот кстати я не зря Надежду попросил расписать что и как с приемом ЯДа на ИП. Это может реально быть еще одним неохваченным рынком - для ИП или ООО получать микроплатежи по 200-500 рублей на ЯД, а потом кучкой выводить на р/c, имхо удобней в разы, нежели сразу на счет.

ШАНС-ON:
Не знаю, мне на в попу пьяных наплевать.

а не в попу?

Amigochief, а надо ли оно им? и так бабосов имеют со всего -)))

Всего: 38413