шо? опять? :D
А Вы не хотели бы создать тему на форуме как именно это делается? какие комиссии, документы на вывод предоставляются?
А то темы про WM просто кишмя кишит, люди сами ищут пути, а про ЯД ничего в этом русле не слышно.
например лень искать автомат с нулевой комиссией.
если его вобще можно найти -))
Masaco, есть куча людей, которым пополнять надо счет 1-2 раза в год и суммы там по пару тыщ. так что теперь? бегать по подворотням выменивать яд за 20-30 рублей экономии? бензин дороже.
то есть закон у нас пьяных не защищает?
webcat, какая разница что у вас?
поставьте свои. будет ваша собственность.
нет конечно. выкиньте эти столбики им в витрину.
вы хотите в центре квартиры поставить по сути большой холодильник, который будет охлаждать воздух. но не понимаете, что при охлаждении воздуха объемом 70х2.5 то есть почти 200 кубометров на 5 градусов, вам надо куда сбросить теже 200 кубометров только уже на 5 градусов теплее ;)
вентиляция столько тупо не прокачает. нужно приток, отток и тд.. в общем заканчивайте пить боржоми.
да.. все плохо..
короче.
1. дорого
2. короба по всей квартире, опять же дорого их отделка
3. шумно
4. не каждая фирма возьмется.
5. место под рефрижератор размером с полхолодильника в центре квартиры - не ололо? :D
6. проблемы с вентканалом или с наружной дырой отвода через стену.
7. вывод? ставить 1-2 сплита в нужных местах (зала и спальня) и не лохматить бабушку.