Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
mihan:
ооо нее, я в завязке на год ))))

шо? опять? :D

sperans:
А Вы давно пробовали подключиться? ИП или юрлицо есть? В чём Вы видите основную сложность?

А Вы не хотели бы создать тему на форуме как именно это делается? какие комиссии, документы на вывод предоставляются?

А то темы про WM просто кишмя кишит, люди сами ищут пути, а про ЯД ничего в этом русле не слышно.

XLPDeL:
Зачем пополнять через сбербанк, когда у нас в автоматах нулевая коммисия ! Положил 1000ре получил 1000ре ! А смысла в банке невижу !

например лень искать автомат с нулевой комиссией.

если его вобще можно найти -))

Masaco, есть куча людей, которым пополнять надо счет 1-2 раза в год и суммы там по пару тыщ. так что теперь? бегать по подворотням выменивать яд за 20-30 рублей экономии? бензин дороже.

ШАНС-ON:
Потому что перед моим постом в теме было описано 2 случая беспредела, и в обеих случаях потерпевшие были в попу пьяные, как сами и выразились

то есть закон у нас пьяных не защищает?

webcat, какая разница что у вас?

Labus:
3. Я так понимаю, что если и не имеют, то столбики без суда трогать нельзя, т.к. это их собственность, и будет уголовная ответственность за их хищение?

поставьте свои. будет ваша собственность.

Labus:
1. Имеют ли они на это право?

нет конечно. выкиньте эти столбики им в витрину.

вы хотите в центре квартиры поставить по сути большой холодильник, который будет охлаждать воздух. но не понимаете, что при охлаждении воздуха объемом 70х2.5 то есть почти 200 кубометров на 5 градусов, вам надо куда сбросить теже 200 кубометров только уже на 5 градусов теплее ;)

вентиляция столько тупо не прокачает. нужно приток, отток и тд.. в общем заканчивайте пить боржоми.

Hunter77:
что касается термодинамики, как тут наш коллега написал чуть выше - согласно известному закону термодинамики, энтропия возрастает. А вот температура воздуха в помещении при нормально работающем кондиционере должна снижаться...

да.. все плохо..

короче.

1. дорого

2. короба по всей квартире, опять же дорого их отделка

3. шумно

4. не каждая фирма возьмется.

5. место под рефрижератор размером с полхолодильника в центре квартиры - не ололо? :D

6. проблемы с вентканалом или с наружной дырой отвода через стену.

7. вывод? ставить 1-2 сплита в нужных местах (зала и спальня) и не лохматить бабушку.

Всего: 38413