Михан че то пропал :D
прочитал еще раз. ржу :D :D :D
в каждом слове однако! СОЗДАТЬ!! МЕЖДУНАРОДНЫЙ!!!!!!!! ИННОВАЦИОННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЦЕНТР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Калинин, в твоем тексте нет слова "инновация". ты лох.
а что? места для геев, лифты для геев, автобусы для геев, кинотеатры для геев. а нормальным людям не место на этой планете.
boga@voxnet.ru, гугл с 1 марта запрещают ведь..
Крым уже отдали "предки" Ладимиров..
для какой модернизации? :D совсем телевизора пересмотрели? :D
покачану. помимо крабов, там граница, нефтяной шельф и тд. это стратегический кусок землицы. вы же не думаете, что Сталин его оттяпал просто так для прикола?
зачем? потерять сотни километров морской территории, где рыбы и краба пасется на миллиарды баксов?
широка русская душа... точнее тупа и беспросветна...
если телефон засунут в презерватив, то любые инвайты пофиг. воды кстати тоже не боится.
я не знаю как в москве, а в питере центр это ахтунг. зимой снегом с крыши или машину забросают, или не проехать, дворов нет, с ребенком гулять негде, магазинов нет, те что есть дорогие, вечные пробки и шум.
оно если как ты на пару дней, так конечно лучше в центр, если жить - нафик нафик.
плюс к этому добавляются _обычно_ ахутнговые подъезды, коммуналки, обоссыши, убитые лифты и тд. хотя этого и в спальниках хватает.
у меня в говнорайоне есть абсолютно ВСЕ :) евросети всякие вобще под домом в количестве 3-4 штук, магаз круглосуточный, до школы 1 остановка, до садика тоже, машину ВСЕГДА есть куда приткнуть пусть бывает и в 100 метрах от дома, а в круге 5 минут на машине так вобще завались всяких магазов торговых центров, кинотеатров и тд.
так что мой выбор однозначит - жить, особенно сеошнику не ездящему каждый день кудато в центр в офис, лучше жить на окраине.