Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Hunter77:
да и вытяжка, думаю, потянет. чего с ней будет то? лопнет? )

не будет прокачивать нужный объем воздуха. перегрев устройства. кабздец устройству.

и что? полезете на крышу ставить принудительный вентилятор? он кстати не 3 копейки стоит.

Hunter77:
можно и не на вытяжку выводить общего стояка, а прямо на улицу

как у вас все просто - понадолбить по всей квартире + наружу кучу дырок... а зимой в -25 как прятаться будете от сквозняков? одеялами дырку наружную затыкать? :D

но я так вижу вам советы ни к чему, вы уже сами все придумали.

Hunter77:
а потом просто вывести воздуховоды в разные комнаты?

все можно. вопрос цены.

ну и потом какие такие воздуховоды? обычно ставятся сплиты - они и температуру поддержат и то се.. а воздуховыды вы как себе представляете? короба по всей квартире? беее...

потом что значит в центре квартиры? а куда вы тепло сбрасывать будете? в вытяжку? а если ее "не хватит"?

в общем без планировки квартиры и разговором со специалистом без толку все это.

Hunter77, осуществим, но будет очень-очень-очень дорого. Блок охлаждения на улице надо ставить мощный + 4 сплита в каждой комнате и кухне + прокладку по всей квартире трасс для фриона + чтото для его прокачки, так как расстояния будут длинные. лучше ограничьтесь 1-2 кондеями в нужных местах. Ну и вобще - в яндекс и звонить в конторы, узнавать что и как.

fosfor:
Не нарушай, не ощутишь беспредел....это касается милиции и гаи

чушь полная.

ШАНС-ON:
Пока что беспредел милиции ощутили на себе только в попу пьяные, это не может не радовать.

ну почему же. как раз меня абсолютно трезвого пытались забрать "за распитие спиртных напитков". удивила абсолютная деревянность ментов - я не пил, я был на стоянке с моим авто и нме надо было ехать, в руке была бутылка пепси. а они "нет, ты пил, проедемте" и такая гоповская тупость "а че не пьешь? спортсмен чтоли?" в общем ума там у ппс совсем не наблюдается.

опять же удивило, что пока разговаривал спокойно - никто не слушал, зато как только разговор перешел в стадию "какого хера?" до них почему то сразу дошло. зачем то напоследок было сказано "ну не пойман не вор". то есть меня уже и в воровстве заодно обвинили.

в общем от таких маленьких инцидентов и складывается мозаика моего общения с милицией.

LEOnidUKG:
Да я говорил, о другом, я о плакатах говорил.
А так то я в курсе событий.

да фиг с ними с плакатами :) я вобще...

LEOnidUKG:
в чём проблема то?

проблема в том, что она есть. если бы не было расстрелов супермаркетах, мигалок-давителей, каждодневных "бытовых" попилов когда ты вдруг узнаешь сколько стоит асфальт, то и не было бы никакого Навального - он был бы просто никому нафик не нужен. но к сожалению его популярность говорит о другом..

Mikkitos, ну и кто за ним? ну реально же говорить "Путин" смешно. Зачем Путину какойто Навальный?

А если не он то кто? Участковый местный? Поручик Ржевский? Пушкен? :)

Moi-Sha, а Медвед похоже? :) просто если ктото делает, то что не стали бы делать вы это что значит? правильно, ничего. просто ктото делает то, что вы делать не будете. я вот тоже гайцов на камеру не снимаю и не выношу им мозг требованием причины моей остановки, и врядли буду это делать. Но Медведу же насрать, что я буду делать, а что нет. Думаю так и Навальному насрать. Почему в коммунистические времена люди сидели по дуркам, устраивали голодовки, писали самиздат и тд? Наверное есть люди которым идея превыше собственной безопасности или здоровья.

den78ru:
Давай свою версию. Обкашляем.

а нету никакой версии. пошел человек, выложил в блоге распил и поперло.. теперь он кагбе сам заложник ситуации - прекратит это делать, значил "слил", значит "казел и преследовал какието свои низменные зоофильские интересы". ну а что там дальше движет им это уже не важно. просто он делает что делает, вот и все.

Всего: 38413