Южные Курилы: создать "международный инновационный центр"?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#81
Евген:
почему нельзя сотрудничать просто так? без всяких центров?

А тут куча вопросов на самом деле... А зачем нужны инновации и Сколково, когда можно просто иметь конкурентную экономику, зачем центры международного сотрудничества, когда можно просто быть конкурентоспособным, чтобы остальные были заинтересованы в каких-то совместных проектах?

А ответ прост, как репа.

Для этого надо отправить на нары инноваторов во главе с Пу и Ме, для начала, диверсифицировать все эти Газпромы, разогнать все эти шараги, вроде Роснано и Академии инноваций, реанимировать право, Конституцию и т.д.

То есть создать условия, при которых иннованорам и прочей вороватой шпане делать будет нечего.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#82
boga@voxnet.ru:
Ladimir, я другого не понял. Почему для сотрудничества надо строить центр, да еще и на Курилах? "Центр международного сотрудничества" - такой же бред сивой кобылы. И в чем сотрудничество то?

В чём сотрудничество я написал в посте 68. Почему на Курилах тоже.

Скепсиса много, но я, кроме как от Евгена, пусть и в шутку, не услышал ни одного предложения, как решить вопрос с Курилами.

Держать и не пущать? Так по умолчанию выходит.

boga@voxnet.ru:
... надо отправить на нары инноваторов во главе с Пу и Ме, для начала, диверсифицировать все эти Газпромы, разогнать все эти шараги, вроде Роснано ...

Разгонять и отправлять на нары эт мы умеем...

boga@voxnet.ru:
реанимировать право, Конституцию и т.д.
То есть создать условия, при которых иннованорам и прочей вороватой шпане делать будет нечего.

Ага, одним могучим народным порывом. Как в Египте, что ли?

Социальные болезни могучим порывом не лечатся, к сожалению, ИМХО.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#83
Ladimir:
Социальные болезни могучим порывом не лечатся

Есть терапия и есть хирургия. Революция - хирургия - удаление того что невозможно вылечить терапией

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#84
Ladimir:
Скепсиса много, но я, кроме как от Евгена, пусть и в шутку, не услышал ни одного предложения, как решить вопрос с Курилами.

вопроса то нет никакого. андюстенд? :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#85
SAlex:
Есть терапия и есть хирургия. Революция - хирургия - удаление того что невозможно вылечить терапией

Хирургия, ага - только вместо скальпеля - шашка.

Ещё никому не удавалось провести аппендэктомию саблей - да никто и не стремился. Громко объявляли диагноз, брали палаш и рубили сразу по шее, не размениваясь на меньшее.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#86
Ladimir:
не услышал ни одного предложения, как решить вопрос с Курилами.

а надо ли? как страну до конца разворуют, тогда и надо возвращаться к этой проблеме

Отличные рецепты (https://shefcook.ru/)
[Удален]
#87
Ladimir:
не услышал ни одного предложения, как решить вопрос с Курилами.

а если услышите? чё будет? то-та и оноо... вы кинетес решать, вас припрут. а вы потом ссылку на наши предложения? а нас потом за сто пятый километр? нет уж. сами взялись - сами и решайте.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#88

Фотка офигенная. Точнее - место. Круто.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#89

6666, угу. Там вообще ничего делать нельзя - только заповедник, биосферный, с жесточайшим режимом.

Иначе засрут всё.

Пейзаж как во Вьетнаме - не помню названия - где Ававтар снимали.

[Удален]
#90

нет ну наши-то однозначно засрут. на то они простигоспади и наши. а вот скажем, еслиб у меня вобще щас дома никого не было, ябы японцев этих всётки пожалела. заповедник конечно заповедником, а людей все-таки более жалко. чтож, заповедников нам чтоли мало? с южных гор до северных морей один сплошной заповедник. ладно если худо-бедно засранный. а то ведь и вовсе нехоженый неезженый ногой не ступанный. чего жадничать-то. (Ladimir - это я так, не предлагаю, это я фантазирую)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий