Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Atteon:
Говорили выпускники школ 41-го года, гуляя ночью с 21 на 22 июня...

не. это как раз написал выпускник такой школы. :)

texter:
imho-no, очень интересно хомячок рассуждает. ☝

ага. ибо чушь собачья.

Amigochief, да тока стало чтото получаться.

Amigochief, а я все время проигрываю, так что тренируюсь на кошках пока :)

Crazy & Co.:
Его разве не отменили?

да вот пока нет.

Crazy & Co., вот странная петрушка. в дабл сыграл и вроде ничего ужасного, а вот на 0.10х360 вылетаю на 150 местах гдето.. причем все время.. не могу понять где ошибаюсь.

а дабл всегда так долго играется и никто не рискует? :)

Crazy & Co.:
Я второе занял сегодня с 3-й попытки. Проиграл с 22 VS 88, я дал рейс х2, он колл, на флопе 555, он олл-ин, я колл, моя ошибка? :)

твоя :) но кто их не делает? с 22 вобще смысла дергаться нету.

CoolZar:
Это про Keyzerrr чтоли? Вот линк на финальный стол того турнира. А вот - на его статистику. Если внимательно посмотреть финальный стол - сразу становится понятно, по какой дикой удаче он выиграл этот турнир. Но факт остаётся фактом.

ничего необычного. выиграл нормалек. а вот стата пустая, и что?

Amigochief, не. поиграл - не мое. там оллин надо 5 раз подряд делать или в пролете -)))

Всего: 38413