funnybunny, в Питере по статистике 30 солнечных дней в году :D
солнечные батарейки хорошо в какомнить кипре, египте.. в россии им делать просто нечего. проще дизель жечь.
мдя. ржал с утра :D
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BA%D0%B8&ncrnd=3571&lr=213
3 место. просто плакаль.
если бы.
теперь главное, чтобы этот мужик не был голубым ;)
humbert, смысл? большой и неудобный. купил Сигейт фри агент себе. 5 тыр и винт можно снять на 500 гигов. супер. коробочка небольшая с пультяком и все такое..
Калинин, раньше союз-виктан и мягков ничего была. сейчас не знаю как..
а что там не так? качал и не раз.
сомневаюсь. скорее гарантийка нужна СЦ просто чтобы было за что выставлять счет производителю.
в таком случае я вижу 2 варианта - заява в магазин о утере гарантийки (если так не дают) или заява в СЦ о том же самом. и пусть письменно отвечают, а мы будем посмотреть. ну если им конечно нужны проблемы :)
это по закону. о должном информировании покупателя о свойствах товара, чтобы нельзя было вернуть из-за "ненадлежащего информирования".