Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

funnybunny, в Питере по статистике 30 солнечных дней в году :D

солнечные батарейки хорошо в какомнить кипре, египте.. в россии им делать просто нечего. проще дизель жечь.

cscope:
Ведь в доменах связного и евросети нет слова "телефон", как нет его ни у кого в топе по этому запросу.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BA%D0%B8&ncrnd=3571&lr=213

3 место. просто плакаль.

cscope:
Ключ в домене - всего лишь небольшой плюс при продвижении, не более того.

если бы.

Plazmodina:
Не. я не голубой.

теперь главное, чтобы этот мужик не был голубым ;)

humbert, смысл? большой и неудобный. купил Сигейт фри агент себе. 5 тыр и винт можно снять на 500 гигов. супер. коробочка небольшая с пультяком и все такое..

Калинин, раньше союз-виктан и мягков ничего была. сейчас не знаю как..

Cell:
Ну типа ездить на машине можно по рукописной доверенности, но попробуйте покачать права на эту тему с гаишниками.

а что там не так? качал и не раз.

Cell:
Поэтому сервис-центр (или магазин) сможет отвести от себя претензии в случае отсутствия гарантийного талона.

сомневаюсь. скорее гарантийка нужна СЦ просто чтобы было за что выставлять счет производителю.

в таком случае я вижу 2 варианта - заява в магазин о утере гарантийки (если так не дают) или заява в СЦ о том же самом. и пусть письменно отвечают, а мы будем посмотреть. ну если им конечно нужны проблемы :)

Cell:
не имеет каких-либо заблуждений относительно содержания условий гарантии на изделие

это по закону. о должном информировании покупателя о свойствах товара, чтобы нельзя было вернуть из-за "ненадлежащего информирования".

Всего: 38413