я не специалист. верю :)
а если опухшая от цирроза, то и разрастаться не придется :)
почки уже пропиты. печень одна. можно продать душу, но кому она нада...
ты блин как девственница - слишком много условий ставишь :D
так что - шашечки или ехать? :)
у тебя и не будет договора с каждым кто оплатит. будет с робокассой - достаточно.
надо смотреть в сторону питания праной. как только человечество научится питаться энергией солнца - нафик все ненужно будет.
spermint, можно просто попросить у Каширина. Ему такая сумма на завтрак только.. тем более сейчас пост. :D
и чего продвигать? купить сайдинг мытищи? :D
КПД низковат. сожрут больше, чем метана произведут.
научиться одно - применить на практике другое. можно подумать у нас это не умеют.. просто это нафик не надо.