это же СЕКТОР ГАЗА! ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
ОДНАЖДЫ НОЧЬЮ ПРОВОЖАЛ ТЕБЯ ДАМОЙ..
НОСКИ!!!!!!!!!!!
да... в питере в такие жопеня никто не поедет -))) вот до чего людей москва доводит -))))
ИДА! да будет празднег! 🍻
сегодня отмечал по случаю :)
den78ru, сейчас все просто - привез материал, дал таджикам, посмотрел чего они учидили, сказал, что исправить и тд по кругу -)))
ну так. если сам будешь только бабло отстегивать и не следить, то так и будет.
понт дороже денег. он еще не знает сколько у него уйдет на отопление :D
2.50 ведь не просто так было... оптимально.
2.80-3 имхо супер. больше и ни к чему.
а вот тут то как раз все переплаты и зашиты. одна и таже плитка по качеству может стоить и 300 рублей и 3000 рублей за метр. просто 2700 - наценка за маразм.
я еще понимаю мрамор покупаешь натуральный.. но когда просто таже плитка только в профиль от крутанского дизайнера которого никто не знает - это ололо :)
хотя у кого много лишних денег - почему нет? у одних товарищей дизигнер наплодил в обыкновенной квартире разноуровневый пол и потолки. теперь все круто - нет дня чтобы ктонить не споткнулся :D а уж гости так вобще летают непрерывно. зато круто! зато дизигнер! зато дорого! мульт только дизигнеру ушел. в общем есть чем похвастаться перед гостями с разбитыми коленками.
там очень трудно переплатить хоть сколько то существенную сумму. у меня на квартиру ушло ветонитов всяких на 30 тыров. ну можно было наверное переплатить 3-6 тыра, но не полтора мульта ;)
история кагбе подсказывает, что металл есть металл, а бумага есть бумага ;)
в случе БП бумага тут же приказывает долго жить в пользу натурального обмена. и золото в этом обмене совсем не последняя вещь.
ага. я и писал.
определенный толк есть. 2 года назад монета весом четверть унции (почти 8 грамм) стоила 7500 руб. сейчас 10 000. долляр как был 30 так и остался.. к томуже долляр, как и любая бумажка может скоро пригодиться только в туалете, а золото хоть на цепак повесить можно в случае чего ;)