Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Klopopryg:
тоже ценитель ковров?

не особо. больше ценю задроченные холодильники, столы и диваны от вида которых в дрожь бросает.

Klopopryg:
Вот он родимый, вот он родной

это твоя реальная хата? ужас.

snaggy:
у меня товарищ уже 4 года живет в новой квартире с дефолтным ремонтом и спит на надувном матрасе))

ну и дурак. надо же так себя не уважать.

в общем спать надо на кровати. остальное в топку.

---------- Добавлено 19.03.2013 в 03:47 ----------

Redbaron_chaos:
На рыбалке в палатке на фуфайке спишь и ничего, мягко и удобно!

после литра водки спать и под забором будешь :D

ШАНС-ON, через неделю все растает -)

mihan, в больничку к ортопеду зайди ;)

девайс. лол :D на диэлэкстриме по 5 баксов :D

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82+%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0

alf74,

alf74:
Если пользователь, привлеченный через фотокеш, не был активен в течении 30 дней и перешел через cpazilla

то вы получите за регу в фотокеше, а потом если приведете того же пользователя спустя 30 дней с последней его активности, получите за выполненное действие в зилле.

broken:
Вот все равно не могу понять логику...

логика тут простая - кровавый режим зажимает малый бизнес. и еще из то йже серии - "не хочу платить за песию чужим людям". ну вот не хочет Едогс платить за пенсию Алзима. вполне нормальное желание, человеческое такое. я в общем тоже не хочу :) но понимаю, что надо.

serjoo:
спасибо что сообщили, подумывал туда переезжать.. не буду..

самое время, чо :)

Nekada:
А если муж услышит что тушеной картошки больше в рационе не будет

ну почему не будет. просто будет пореже :)

Nekada:
У меня и так ребенок ест неважнецки, со своими закидонами, так что нуевонафик.

чем быстрее приучишь правильно питаться, тем лучше потом будет.

но это все теория, согласен. если у мужа нет проблем с весом, то пофиг ему на все - так и будет лопать картоплю, да и почему нет :)

Nekada:
без жареного тоже обойдусь спокойно

жарить можно.

---------- Добавлено 17.03.2013 в 13:26 ----------

Nekada:
Ну и обидно как-то конечно, когда другие домочадцы поедают борщ, тефтели и сырники, но не отселять же их на время диеты

пересаживай их тоже. неплотно конечно, но в основном меню запросто.

---------- Добавлено 17.03.2013 в 13:27 ----------

Nekada:
Я уже сказала постом выше, раздражает скорее то, что для того чтобы не приедалось одно и то же, нужно постоянно какие-то новые рецепты осваивать. А мне лениво.

ой, можно подумать до этого ты питалась ужас как разнообразно. наверное борщом :)

борщ кстати тоже можно сварганить. и блины и вобще все.

Всего: 38413