не особо. больше ценю задроченные холодильники, столы и диваны от вида которых в дрожь бросает.
это твоя реальная хата? ужас.
ну и дурак. надо же так себя не уважать.
в общем спать надо на кровати. остальное в топку.---------- Добавлено 19.03.2013 в 03:47 ----------
после литра водки спать и под забором будешь :D
ШАНС-ON, через неделю все растает -)
mihan, в больничку к ортопеду зайди ;)
девайс. лол :D на диэлэкстриме по 5 баксов :D
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82+%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0
alf74,
то вы получите за регу в фотокеше, а потом если приведете того же пользователя спустя 30 дней с последней его активности, получите за выполненное действие в зилле.
логика тут простая - кровавый режим зажимает малый бизнес. и еще из то йже серии - "не хочу платить за песию чужим людям". ну вот не хочет Едогс платить за пенсию Алзима. вполне нормальное желание, человеческое такое. я в общем тоже не хочу :) но понимаю, что надо.
самое время, чо :)
ну почему не будет. просто будет пореже :)
чем быстрее приучишь правильно питаться, тем лучше потом будет.
но это все теория, согласен. если у мужа нет проблем с весом, то пофиг ему на все - так и будет лопать картоплю, да и почему нет :)
жарить можно.---------- Добавлено 17.03.2013 в 13:26 ----------
пересаживай их тоже. неплотно конечно, но в основном меню запросто.---------- Добавлено 17.03.2013 в 13:27 ----------
ой, можно подумать до этого ты питалась ужас как разнообразно. наверное борщом :)
борщ кстати тоже можно сварганить. и блины и вобще все.