Gwen, пятки растирать хорошо :)
пока про талон ничего не начитал.. можете сами покураить http://www.consultant.ru/popular/consumerism/37_2.html там 4 страницы всего текста.
в принципе можно обратиться магазин за гарантийкой.
статья 18. II.5
5. Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.
Продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны принять товар ненадлежащего качества у потребителя и в случае необходимости провести проверку качества товара. Потребитель вправе участвовать в проверке качества товара.
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
школьники юзают один вай-фай от другого соседа? :D
не.. я столько не выпью. у меня всего то 2 ящика рома-вискаря. небольшая часть оперативного запаса в тумбочке была вчера сфоткана -)
Львович, водка еще хороша тем, что можно ей чтото протереть, натереть, очистить, прижечь и тд! поэтому у меня всегда дома пару литров :)
добро пожаловать! :)
поддомены фигачь.. а чо? :D
да-да. никто так не разбирается в напитках как тот кто их не пробовал :D
хе. офис офисом, а то дома :)
5 км бывают очень разные. авто тоже совсем не у всех есть.