Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Gwen, пятки растирать хорошо :)

пока про талон ничего не начитал.. можете сами покураить http://www.consultant.ru/popular/consumerism/37_2.html там 4 страницы всего текста.

в принципе можно обратиться магазин за гарантийкой.

статья 18. II.5

5. Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

Продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны принять товар ненадлежащего качества у потребителя и в случае необходимости провести проверку качества товара. Потребитель вправе участвовать в проверке качества товара.

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

школьники юзают один вай-фай от другого соседа? :D

Львович:
И поэтому у меня всегда дома пара ее ящиков

не.. я столько не выпью. у меня всего то 2 ящика рома-вискаря. небольшая часть оперативного запаса в тумбочке была вчера сфоткана -)

Львович, водка еще хороша тем, что можно ей чтото протереть, натереть, очистить, прижечь и тд! поэтому у меня всегда дома пару литров :)

PPM:
Потому что бред.

добро пожаловать! :)

поддомены фигачь.. а чо? :D

Константинович:
лучше вопрос поставить так "что вы вкладываете в понятие виски?". Да и самому ответить на него. Качественный забугорный напиток не будет стоить 60 баксов в этой стране.

да-да. никто так не разбирается в напитках как тот кто их не пробовал :D

Ctulhu:
Тут вспомнилось как я к юни в офис ходил...

хе. офис офисом, а то дома :)

SlonoTOP:
Мытищи от Медведково 5 км, на авто 15-20 минут, сейчас доеду за 10.

5 км бывают очень разные. авто тоже совсем не у всех есть.

Всего: 38413