а чем там воняет? ну вот хочет чего то брат Дворковича от Навального - его дело. имхо.
только мне кажется, что Слава открыл для ганжубас? :D
в последнее время я его совсем перестал понимать...
так куда пешочком надо пройтись? :D или просто пешочком.. все равно куда наверное.. а на машине туда не доехать?
в индии собака считается нечистым жывотным и ее можно пинать и никто не прикармливает.. о чем это говорит? правильно - ни о чем. как и то что они не едят говядину, потому что корова у них священное жывотное.
просто поверь мне на слово - если бы телят можно было показывать и забашлять на этом 10 лямов евро - их бы показывали и не ели..
почему печальная? хорошая счастливая история. миллионы умирают от инфаркта и никто о них не вспоминает совсем...
raminas, интересно где вобще можно увидеть голодного ребенка? я вот таких за 10 лет ни разу не видел..
согласен. таких надо на корм переводить - хоть какойто толк.
dinero, ну разработать я вам такую могу. 5к$. потом идете на любой завод, где есть хоть 1 станок фрезерный и токарный и заказываете там данную колотушку.
Слава, вы ошибаетесь. я про вас вобще ничего не знаю. Но вот вы про Навального знаете все - это я уже понял. И кто из нас теперь наврал? :D
я бы не сказал, что отбрыкивается. просто реально с ним говорить не о чем. вот сам скажи о чем с ним говорить и что он мог бы выдать если бы Навальный всеже пошел с ним на радио, если он даже в бложике ничего про Навального так и не смог? ну как бы не должен человек всем и каждому чтото отвечать, в своем праве. про Дворковича уже давно все обсосано и говорить с ним Навальному реально не о чем. если тебе не влом http://rusrep.ru/article/2011/03/09/navalniy/ читай со слов "Неделю назад я попросил вас извиниться"
кто наврал?