Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Jackyk:
За ссылку спасибо, я в курсе всей этой истории. От нее говном воняет за километр, что для политики, впрочем, не удивительно.

а чем там воняет? ну вот хочет чего то брат Дворковича от Навального - его дело. имхо.

yet_warm:
Чето Слава последнее время явно не в форме, даже сливается унылым дедовским способом.

только мне кажется, что Слава открыл для ганжубас? :D

в последнее время я его совсем перестал понимать...

Privod:
Дамы и господа которые не видели голодных детей - из этих ваших интернетов надо выходить хоть иногда, а когда выходишь, полезно иногда, оторвать жопу от автомобильного сидения и пройтись пешочком. Для здоровья полезно, да и может повезет, голодных детей увидите.

так куда пешочком надо пройтись? :D или просто пешочком.. все равно куда наверное.. а на машине туда не доехать?

talia:
В Индии и без башляний не едят.

в индии собака считается нечистым жывотным и ее можно пинать и никто не прикармливает.. о чем это говорит? правильно - ни о чем. как и то что они не едят говядину, потому что корова у них священное жывотное.

talia:
Телят, поросят, и прочую живность потом сожрут. Сами колхозницы, в том числе. :)

просто поверь мне на слово - если бы телят можно было показывать и забашлять на этом 10 лямов евро - их бы показывали и не ели..

Ripper89:
Печальная и трогательная история.

почему печальная? хорошая счастливая история. миллионы умирают от инфаркта и никто о них не вспоминает совсем...

raminas, интересно где вобще можно увидеть голодного ребенка? я вот таких за 10 лет ни разу не видел..

raminas:
Это еще что. Они и людей не любят, раз не любят тетенькиных котэ.

согласен. таких надо на корм переводить - хоть какойто толк.

dinero, ну разработать я вам такую могу. 5к$. потом идете на любой завод, где есть хоть 1 станок фрезерный и токарный и заказываете там данную колотушку.

Слава Шевцов:
Знать, что человек не является юристом, и утверждать, что он является юристом, - это враньё. Которое Вы прикрываете якобы сарказмом.

Слава, вы ошибаетесь. я про вас вобще ничего не знаю. Но вот вы про Навального знаете все - это я уже понял. И кто из нас теперь наврал? :D

Jackyk:
Он как раз братом не прикрывается, а говорит от себя, это уже Навальный таким приемчиком (не самым чистым, заметим), от него отбрыкивается, а ему вторят фанаты.

я бы не сказал, что отбрыкивается. просто реально с ним говорить не о чем. вот сам скажи о чем с ним говорить и что он мог бы выдать если бы Навальный всеже пошел с ним на радио, если он даже в бложике ничего про Навального так и не смог? ну как бы не должен человек всем и каждому чтото отвечать, в своем праве. про Дворковича уже давно все обсосано и говорить с ним Навальному реально не о чем. если тебе не влом http://rusrep.ru/article/2011/03/09/navalniy/ читай со слов "Неделю назад я попросил вас извиниться"

Слава Шевцов:
Вы наврали, не я.

кто наврал?

Всего: 38413