а в усть-задрищенске 6тыр трешка.
гы :)
сложный вопрос. без них можно бухать и черти чем заниматься например :)
так это хорошо. пусть новую покупает.
дети то чем помешали?
ну и чо. зато я в колбасных обрезках шарю :)
я вот не знаю хорошо это или плохо :)
а как бы ты хотел? уже с отделкой? так не вопрос - есть такое.. только дорого и все равно переделывать.. или недорого, но опять же переделывать..
помнится я с работы уволился потому что мне час было ехать :D
всего то один час.. для москвы это наверное полное ололо :)
так тож министр ихней обороны :D