Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

dinero, на завод.

Yula:
А вот беспомощные старики или дети нуждаются в помощи. Но заботиться о собаке гораздо проще, чем о больном беспомощном старике или ребенке сироте.

в точечку. дал на помойке объедков - уже спаситель, сострадатель и вобще верх милосердия!

raminas:
Тетенька любит котэ. Она милая и сострадательная.

ну да. а ее соседи ублюдки, не любящие котэ и их мочу.

webcat:
Собака бездомная сама себя не придумывала и из дома сама себя не выгоняла и рождена была не от дикого зверя - то есть жить в лесу не может

только 5% собак на улицах выкинуты туда владельцами. остальные вполне уже рождены зверями. городскими зверями. как и городские крысы, городские вороны, голуби и тд.

niggerzzz:
Вики про медвежонка

История...

обыкновенная история как зоопарк приподнялся на 10 лямов евро. и сейчас еще приподнимется.

LEOnidUKG, не стоит. у некоторых людей пунктик относительно жывности. при этом сами они несут полную ахинею - например собачек нужно любить, подкармливать и в зад целовать, а крысы их уже не волнуют - их можно травить, ставить опыты и тд. просто показушники, имхо.

Слава Шевцов:
Может вместо исключительно коррупциогенной демократии (самый воровской тип строя, кстати) проще установить политический режим с минимумом воровства? Есть такие - монархия и диктатура.

напомни, в Норвегии сейчас монархия или диктатура?

Слава Шевцов:
Он выдвинул ряд обвинений ВШЭ, причём конкретно обвинил ректора, и все обвинения тут же опровергли. Он даже не понял аргументы противников - уж очень ему было нужно, чтобы оппонент оказался вором. Он ловко использовал метафоры для широких масс, но уклонялся от разговора о сути.

разговор по сути - это про баннеры? :)

Слава Шевцов:
Трёхчасовая дискуссия показала, что это не юрист, не политик, а борец-популист.

ну да. зато Слава й нас и юрист и политик.. Слава сколько выигранных судов в твоем активе?

Бардо:
Давайте. Как всегда крепко призадумаемся и ни фига не сделаем.

так выпьем за это! 🍻

Jackyk:
Михаил Дворкович опубликовал долгожданный пост про Навального. В котором нарушил свое обещание.
http://mdvorkovich.livejournal.com/7363.html

пост ни о чем. и что за должность такая "брат дворковича"?

Bronza:
так тут готовы были по 1000 дать! А как уважаемому человеку потребовалась

так "готовы" и "дать" - две большие разницы ;)

Всего: 38413