dinero, на завод.
в точечку. дал на помойке объедков - уже спаситель, сострадатель и вобще верх милосердия!
ну да. а ее соседи ублюдки, не любящие котэ и их мочу.
только 5% собак на улицах выкинуты туда владельцами. остальные вполне уже рождены зверями. городскими зверями. как и городские крысы, городские вороны, голуби и тд.
обыкновенная история как зоопарк приподнялся на 10 лямов евро. и сейчас еще приподнимется.
LEOnidUKG, не стоит. у некоторых людей пунктик относительно жывности. при этом сами они несут полную ахинею - например собачек нужно любить, подкармливать и в зад целовать, а крысы их уже не волнуют - их можно травить, ставить опыты и тд. просто показушники, имхо.
напомни, в Норвегии сейчас монархия или диктатура?
разговор по сути - это про баннеры? :)
ну да. зато Слава й нас и юрист и политик.. Слава сколько выигранных судов в твоем активе?
так выпьем за это! 🍻
пост ни о чем. и что за должность такая "брат дворковича"?
так "готовы" и "дать" - две большие разницы ;)