Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Jackyk:
Грустная, но закономерная черта навальновского движения: оно состоит из дилетантов, к сожалению.

ну так все профессионалы дрочат за мониторами ;)

короче придется ТС влачить нищенское существование и дальше.

-= Serafim =-:
Художественная скорее.

документальная! напоминает россказни из книжки "думай и богатей".

ext3:
эээ 10$ и 0.25$ дайте парарель, а то я потерялось

вот параллель =

а вот перпендикурель T

если потеряетесь помните - мох растет с северной стороны.

arkadiy_a:
Как мило давать 100% чаевых хмурой официантке, которая недовольно так обслуживала (дешевый, да) заказ.

зато у нее ком в горле. а может даже кадык. пожалейте девушку.

ext3:
Ага, мужскую скупую слезу не бьет, не?

неа. не даю чаевых. в наших жлобских заведениях, где чай продают по 300 рублей, сам становишься жлобом :)

что, только мне пофиг? :)

история - коперайтерский высер по заказу тружениц общепита?

Тигра, переводи мне 150к - обязуюсь у Сперминта текстов заказать :)

aquael:
10 %

типа 25 тыр в месяц? ололо!

Всего: 38413