ну так все профессионалы дрочат за мониторами ;)
короче придется ТС влачить нищенское существование и дальше.
документальная! напоминает россказни из книжки "думай и богатей".
вот параллель =
а вот перпендикурель T
если потеряетесь помните - мох растет с северной стороны.
зато у нее ком в горле. а может даже кадык. пожалейте девушку.
неа. не даю чаевых. в наших жлобских заведениях, где чай продают по 300 рублей, сам становишься жлобом :)
что, только мне пофиг? :)
история - коперайтерский высер по заказу тружениц общепита?
Тигра, переводи мне 150к - обязуюсь у Сперминта текстов заказать :)
типа 25 тыр в месяц? ололо!