ну вы вобще не в теме. у всех абсолютно партнерок есть фирмы. и для них довольно большой гемор всякие WM покупать. просто они уже привыкли к этому гемору, но ничего - как появится спрос на нормальный платеж, сразу перейдут на него. тем же тизеркам по вашему платят в WM чтоли? нет. там 90% от реклов безнал идет. а сейчас уже все нормальные партнерки платят на р/c - РСЯ, Бегун, Сапа..
свежо предание..
зачем срач в топике о детях? все правильно. кому срача - в топик про мумура кадафи.
раньше перли гвозди, а сейчас заводы и детдома. разница вроде есть.
сейчас поймал себя на мысли, что уже никому не веришь - ни администрации детдома, ни теткам этим, ни журналисту.. жизнь какаято пошла - все воруют, прут, что не приколочено, а что приколочено отрывают с руками. так что уже ничему не удивляешься...
Тигре верю.
главное теперь машину от ментов выцепить. а то они ее опечатают и давай "действия производить". хотя кто знает.. в общем поздравляю с окончанием истории.
+1. даю 310$!
вам одному. там каждая пиктограммка столько стоит.
профи в чем?
texter, что за слив? чешется? годки идут, а ты только про дикобраза и можешь думать? :)