koketkade, время покажет. думаю нет. для этого нужна более плохая обстановка, причем не только на кипре, но и на остальных курортах.
---------- Добавлено 25.03.2013 в 15:14 ----------
я как раз так говорю, что выход там только плохой для всех.
производитель чего? машин, стройтоваров и электроники?
Каширин, а жрать на что в это время?---------- Добавлено 25.03.2013 в 14:59 ----------
все закупки за рубежом только немного бы подросли на 20-30%, а так не пострадало бы. да и вывели бы все равно. нашли бы пути. хоть наликом вывози -)) в чемоданах -))
Maxi21, уже говорят о 40%. через недельку будет 90%.
на форумах кипра люди не столь категоричны. ограничения на съем денег в 100 евро с банкомата в сутки видимо их не воодушевляют.
sh@m@n, и кто же? :D
и чо? положите их обратно на счет и выплатите.
serjoo, ну у них долбанутая система продления. в руцентре лучше намного. так что у меня там осталось пару доменов- надо заняться переброской. задолбало переплачивать.
Фома, забей. имхо, репутационные потери у них намного выше 1000 рублей теперь. я вот теперь точно с ними дел иметь не хочу.
вобще офигели.---------- Добавлено 24.03.2013 в 21:03 ----------
а там разве кто то давал в долг? ;)