Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

koketkade, время покажет. думаю нет. для этого нужна более плохая обстановка, причем не только на кипре, но и на остальных курортах.



---------- Добавлено 25.03.2013 в 15:14 ----------

Каширин:
Женя, ты так говоришь, как будто из сложившейся ситуации есть хороший для всех выход

я как раз так говорю, что выход там только плохой для всех.

Каширин:
Заодно и отечественный производитель поднимется.

производитель чего? машин, стройтоваров и электроники?

Каширин, а жрать на что в это время?

---------- Добавлено 25.03.2013 в 14:59 ----------

Каширин:
деньги бы остались в экономике, и местное население бы вообще не пострадало.

все закупки за рубежом только немного бы подросли на 20-30%, а так не пострадало бы. да и вывели бы все равно. нашли бы пути. хоть наликом вывози -)) в чемоданах -))

Maxi21, уже говорят о 40%. через недельку будет 90%.

Dash:
100% вранье.

на форумах кипра люди не столь категоричны. ограничения на съем денег в 100 евро с банкомата в сутки видимо их не воодушевляют.

sh@m@n, и кто же? :D

SAlex:
Невостребованные деньги хранятся 3 года на депозите. Это вам скажут в бухгалтерии любого предприятия.

и чо? положите их обратно на счет и выплатите.

serjoo, ну у них долбанутая система продления. в руцентре лучше намного. так что у меня там осталось пару доменов- надо заняться переброской. задолбало переплачивать.

Фома, забей. имхо, репутационные потери у них намного выше 1000 рублей теперь. я вот теперь точно с ними дел иметь не хочу.

вобще офигели.

---------- Добавлено 24.03.2013 в 21:03 ----------

flashdix:
Ну вообще то 196 статья действительно применима в отношении всех долгов

а там разве кто то давал в долг? ;)

Всего: 38413