пластик можно в любом банке открыть.
Nina, отвечу вашим же вопросом - а вы уверены что у всех есть этот ecoin? -)
не знаю что это и не очень понимаю в чем его отличие от WM и думаю, что их нет ;)
Украинскоподданный может открыть ИП в РФ. или договориться с "другом" в РФ. в общем суть не в этом.. пока обсуждать нечего еще. одно понятно - проект примут и электронку всякую прижмут. ну а дальше все по обстоятельствам.
я вобще не в чем не уверен :) но какое мне до этого дело? пусть оторвет задницу от стула, если хочет денег. как показывает практика люди начинают быстро соображать когда речь идет о деньгах.
пример не в тему. нафик ему WM например? :D
да без проблем. с карты на карту можно платить..
и потом речь не обо мне. мне то 90к на кошеле хватит выше крыши. а вот как партнерке выплату в 25млн делать на 2000 разных кошелей - вот в чем вопрос ;) так и вижу как сидит оператор, получает на кошель 99 тыр, платит 3 ВМ и дальше по кругу. к концу третьих суток у него немеют конечности, к концу недели его выносят вперед ногами :D
а их можно и не делать. процент сидящих в Париже безумно мал. мне парижский клиент тоже врядли безнал зашлет ;)
если у фирмы будет выбор - или не работать с вами или ходить под статьей - сами понимаете какой у него будет выбор.
ну собственно да. почему нет? не совсем понял вопрос. картой можно хоть рубль заплатить..
свои методы без покупки ссылок у меня вспоминаются только типа всех клиентов кругом закольцевать и приветик - кто вылез молодец, а кто нет - сам дурак -)))
почему гавноссылок? и почему в развитии?
поздравляю 🍻
но можно его сильно усложнить, что сделает его не прибыльным. и потом о чем мы тут говорим? в чем прибыльность пользования электронкой?
уже сейчас я могу спокойно за ВСЕ платить пластиком. проблема только в головах у людей, не более того. просто лень идти в банк и открывать карту и тд.