Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Valo:
А в ПСБ пластика нет? Можно ли карточку заказать и снимать наличку через банкоматы?

пластик можно в любом банке открыть.

Nina, отвечу вашим же вопросом - а вы уверены что у всех есть этот ecoin? -)

не знаю что это и не очень понимаю в чем его отличие от WM и думаю, что их нет ;)

Nina:
Очень даже в тему, не все имеющие крупные (действительно крупные) российские сайты проживают в России. Украина - первое, что приходит в голову, разумеется.

Украинскоподданный может открыть ИП в РФ. или договориться с "другом" в РФ. в общем суть не в этом.. пока обсуждать нечего еще. одно понятно - проект примут и электронку всякую прижмут. ну а дальше все по обстоятельствам.

Nina:
А вы уверены, что у этих людей есть карты?

я вобще не в чем не уверен :) но какое мне до этого дело? пусть оторвет задницу от стула, если хочет денег. как показывает практика люди начинают быстро соображать когда речь идет о деньгах.

Nina:
Кроме того, если в Париже сидит Цукерберг, предположим , то вряд ли вы его будете в процентах от общей массы вебмастеров мерять.

пример не в тему. нафик ему WM например? :D

Nina:
Я имела в виду ваши собственные затраты - на авторов, на дизайнера, на... да кого угодно, людям вы как платить будете?

да без проблем. с карты на карту можно платить..

и потом речь не обо мне. мне то 90к на кошеле хватит выше крыши. а вот как партнерке выплату в 25млн делать на 2000 разных кошелей - вот в чем вопрос ;) так и вижу как сидит оператор, получает на кошель 99 тыр, платит 3 ВМ и дальше по кругу. к концу третьих суток у него немеют конечности, к концу недели его выносят вперед ногами :D

Nina:
А делать зарубежные переводы могут себе позволить только очень серьезные фирмы, это гемор почище вебмани будет.

а их можно и не делать. процент сидящих в Париже безумно мал. мне парижский клиент тоже врядли безнал зашлет ;)

если у фирмы будет выбор - или не работать с вами или ходить под статьей - сами понимаете какой у него будет выбор.

Nina:
А микроплатежи тоже спокойно делать можете?

ну собственно да. почему нет? не совсем понял вопрос. картой можно хоть рубль заплатить..

jED R.:
Blondingo, у Вас простите что за компания такая в Санкт-Петербурге, со своими методами?

свои методы без покупки ссылок у меня вспоминаются только типа всех клиентов кругом закольцевать и приветик - кто вылез молодец, а кто нет - сам дурак -)))

Blondingo:
Ах, простите, Евген. Как я посмела замахнуться на великое значение говноссылок в развитии сайта.

почему гавноссылок? и почему в развитии?

поздравляю 🍻

cyber_Krosh:
Невозможно запретить прибыльный бизнес.

но можно его сильно усложнить, что сделает его не прибыльным. и потом о чем мы тут говорим? в чем прибыльность пользования электронкой?

уже сейчас я могу спокойно за ВСЕ платить пластиком. проблема только в головах у людей, не более того. просто лень идти в банк и открывать карту и тд.

Всего: 38413