Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

опрос фшоке. всеже выборка нерешает.. у бабок и доярок нет интернета.

N_N_N:
Издалека, очень плавно и осторожно намекается на причастность оппов.

психически нездоровых? :)

Lupus, ничуть не удивлюсь. на одном форуме меня за то, что написал, что теракт следствие экон и полит кризиса в РБ чуть не побили. ну то есть в реале запросто бы по морде надавали :)

viКing:
ты это, завязывай с этим, говорят, просмотр данной передачки плохо влияет на не окрепшие мозги, и примеров этому полно 🤪

А мне передачи РБ нравятсо. сразу пленум ЦК КПСС вспоминается. ну и там всякие депутаты-доярки есть и слесари-министры.. да что там.. даже президент-колхозник есть ;)

ну прямо прожектор перестройки и все такое родимчика на лбу не хватает только :)

Wss, вот так по кадрам и с объяснениями можно и мультик про винни пуха показать. я чтото по этим камерам ничего кроме силуэтов каких то людей иногда с сумками не заметил.. может на самом деле камеры снимают в более высоком качестве, не знаю..

Kolovrat, напишите на сайте крупно "все есть в наличии, кратчайшие сроки".

другой PR, да какая разница?

Калинин:
Интереснее всего проходят поиски дворян. Дворян в корнях каждой семьи всегда почему-то оказывается больше, чем евреев и негров вместе взятых. Причём кждый второй предок - минимум светлейший князь.

а негры то откуда? :D

А ни у кого нет договора с оплатой по факсу? :D

Loko, письменное заявление в центр обслуживания.

Всего: 38413