den78ru, в баню с ним ходил?
да.. так только на бутылку с бутером и хватит -)))
тема закрывается по превышению 100 сообщений. ТС может открыть новую.
-= Serafim =-, ну как же? мужик рубильником вырубал "громко разговаривали" ведь :D
den78ru, тебе вобще нельзя :)
Джо Саратини, шумка не поможет. нужна дорогая, у вас денег не хватит.. просто подшить потолок минватой сбавит резкие нотки и все.. если там караоке гоняют то пофик..
чтобы не было шума надо зашивать потолок, стены, пол, прокладывать несущий каркас резиной, чтобы не было стыковки с бетоном, иначе звук пройдет и тд. в результате вы потратите 10к$ на квартиру, сделаете оп сути ремонт, потеряете 2-3 квадратных метра площади, но ублюдки то никуда не денутся.. просто прибавят звук.
Vita-Nika, скорее всего разорвало бы. вода при нагревании расширяется. это всем известный факт. гдето читал, что когда рванул бычок то двери с петель сорвало в квартире и стенка рухнула.. так что вот..
совсем уже? :D
в украине беспредел еще покруче.. хотя за деньги там то как раз можно все. абсолютно все.
под углом? с нужным передаточным числом? лучше под заказ.
с этими в чем то проще - в психушках могут закрыть капитально. главное заинтересованность.