Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

den78ru, в баню с ним ходил?

Webit:
Я недостаточно богат, джин стоит около 1/100 моего месячного заработка

да.. так только на бутылку с бутером и хватит -)))

тема закрывается по превышению 100 сообщений. ТС может открыть новую.

-= Serafim =-, ну как же? мужик рубильником вырубал "громко разговаривали" ведь :D

den78ru, тебе вобще нельзя :)

Джо Саратини, шумка не поможет. нужна дорогая, у вас денег не хватит.. просто подшить потолок минватой сбавит резкие нотки и все.. если там караоке гоняют то пофик..

чтобы не было шума надо зашивать потолок, стены, пол, прокладывать несущий каркас резиной, чтобы не было стыковки с бетоном, иначе звук пройдет и тд. в результате вы потратите 10к$ на квартиру, сделаете оп сути ремонт, потеряете 2-3 квадратных метра площади, но ублюдки то никуда не денутся.. просто прибавят звук.

Vita-Nika, скорее всего разорвало бы. вода при нагревании расширяется. это всем известный факт. гдето читал, что когда рванул бычок то двери с петель сорвало в квартире и стенка рухнула.. так что вот..

kxk:
Может проще страну сменить? Подсказываю, у Россиянина есть безвизовая Украина под носом, где значительно дешевле, да и полиция там как-то работает.

совсем уже? :D

в украине беспредел еще покруче.. хотя за деньги там то как раз можно все. абсолютно все.

под углом? с нужным передаточным числом? лучше под заказ.

AndyM:
Хрен таких выселишь, особенно если психи.

с этими в чем то проще - в психушках могут закрыть капитально. главное заинтересованность.

Всего: 38413